Оплата заказов с али

borat

Активный участник
Дней с нами
1.319
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
0
Реакции
10
Всем привет, немного выпал с темы, подскажите кто шарит, чем сейчас лучше оплачивать при оформлении заказа ? Просто я так понял на виртуальной карте киви и яда берет комиссию а есть виртуалки где не берет ? Вебмани нет возможности сделать, если я буду платить обычной пластиковой что я пользуюсь в реале то будет клозить ?
 
Даже я уже в курсе, что 90р. в месяц включает мультивалютку на (бывшем?) яд для платежей без комиссий на зарубеж.
Кому надо - поправит )
 
а кто активирует мультивалютную карту ? там же не все так просто я так понял
 
гугл пай не берет комиссию
 
Тоже выпал немного из темы, раньше всегда оплачивал яндекс-деньгами, а вчера увидел сообщение что Али перестал принимать оплату через Юмани (ех ЯД) и Гугл пей тоже. Создал виртуалку юмани - написано комисий при платежах нет, сделал платеж мелкий - так коммисия чуть меньше платежа этого. :(( Платеж типа "заграницу" . вообщем безпредел IMHO, как и 90 руб. в месяц за мультивалютку. Вообщем подтверждается тезис - к чему прикасается сбербанк и греф - превращается в $овно. (кто не в курсе, сбербанк купил ЯД и переименовал в юмани ).
Так что тоже прошу совета что лучше использовать. У Киви раньше с конвертцией проблемы какие то тоже были, МТС виртуалки никто не пользует?
 
Тоже выпал немного из темы, раньше всегда оплачивал яндекс-деньгами, а вчера увидел сообщение что Али перестал принимать оплату через Юмани (ех ЯД) и Гугл пей тоже. Создал виртуалку юмани - написано комисий при платежах нет, сделал платеж мелкий - так коммисия чуть меньше платежа этого. :(( Платеж типа "заграницу" . вообщем безпредел IMHO, как и 90 руб. в месяц за мультивалютку. Вообщем подтверждается тезис - к чему прикасается сбербанк и греф - превращается в $овно. (кто не в курсе, сбербанк купил ЯД и переименовал в юмани ).
Так что тоже прошу совета что лучше использовать. У Киви раньше с конвертцией проблемы какие то тоже были, МТС виртуалки никто не пользует?

Вертуалки мегафона гоняю . Но комиссия в пару центов тоже есть . Но курс самый топ . Так что все невелируется. Тема есть уже тут
 
У меня нет Мегафона, вообще хотелось что-то не привязанное к оператору. Причем самое хреновое в оплате именно с карты (и виртуальной тоже), что ты не видишь комиссию до совершения платежа, просто потом офигеваешь что с карты списалось больше. А из электронных кошельков в Али осталось только Вебмани и Киви.
 
Вертуалки мегафона гоняю . Но комиссия в пару центов тоже есть . Но курс самый топ . Так что все невелируется. Тема есть уже тут
а что за тема тут есть, можно ссыль?
 
  • Like
Реакции: Ahrem99
У меня нет Мегафона, вообще хотелось что-то не привязанное к оператору. Причем самое хреновое в оплате именно с карты (и виртуальной тоже), что ты не видишь комиссию до совершения платежа, просто потом офигеваешь что с карты списалось больше. А из электронных кошельков в Али осталось только Вебмани и Киви.
У мегафона пишет на сколько больше списано будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что за тема тут есть, можно ссыль?
 
  • Like
Реакции: Trasher961
В Али в способах оплаты появились "Онлайн-банки" , там список не большой : Тиньков, ВТБ, Россельхоз и еще несколько. Банка, который я использую и сожалению нет, кто-нибудь пробывал эту форму оплаты, есть там комиссии?
 
У мегафона пишет на сколько больше списано будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У Мегафона есть вариант сделать виртуальную карту бесплатной без фактического оборота в 3000р?
 
Сбербанк нет комиссии, ВТБ нет. Вм нет даже ниже стоимость.
 
Да лайт карта бесплатный тариф. Смотри внимательнее
1615910859468.png

Куда смотреть?
 
А что это на твоем скриншоте мелким серым шрифтом внизу? :5:

Посмотреть вложение 271993
Раньше было бесплатно владельцам физ карт. Может что то поменяли. Ну месяц точно можно бесплатно виртуалок выпускать . Ну 49р ни о чем за возможность выпустить 10 и более карт .
Вариант 2. За 2 месяца купить жд билет. И отказаться через час . Потери 0
 
Раньше было бесплатно владельцам физ карт. Может что то поменяли. Ну месяц точно можно бесплатно виртуалок выпускать . Ну 49р ни о чем за возможность выпустить 10 и более карт .
Вариант 2. За 2 месяца купить жд билет. И отказаться через час . Потери 0
А сколько раз вообще в месяц можно эти карты открывать и закрывать? Сколько открытых карт может быть одновременно?

Вообще была же отдельная тема про карты Мегафона, почему удалили-то.
 
А сколько раз вообще в месяц можно эти карты открывать и закрывать? Сколько открытых карт может быть одновременно?

Вообще была же отдельная тема про карты Мегафона, почему удалили-то.
Даже не видел тему с картами мегафон. Официального пластика 5 иди 10. Одновременно. С виртуалками проще 30 штук точно делал через перевыпуск. Только сначала новую выпускал а потом старую закрывал чтобы по-старому тариф выпуск был бесплатен