Менял на 700 в декабреВопрос по Экспертному мнению. Дает 600 балов обменять на гифтери 600. Смущает будет ли возможность получить на гифтери серт на озон номиналом в 600 баллов? Или не мудрить и заказывать гифтери на 500 баллов?
Когда не было в наличии озонов, писал в чат поддержки, сказали что с 9 утра по мск докладывают.такой номинал свободно можно поймать? Помню что на гифтери как то не было вообще сертов озон пришлось ждать несколько дней пока выложат
Проблема в том, что ты раньше запостил, прежде чем этот опрос вообще появился на опросникеКидай ссылки да ставь, в чем проблема.
50 руб. максимум, судя по тому какие они короткие былиХотя бы по сотке за каждый насыпали