Нет. Я его не проходил, но тоже пришли сотки на несколько номером. Возможно за часыа это не может за опрос о табачке (Мальборо) от 25.04?
Не проходил матрицу, сотки упали.За матрицу 100 руб пришло
Не могу пока пьяный... Но Благодарю!))Директора, на сходку )
Можно ссылку?
Да, тоже пришлиИ снова сотки пошли запрос BCG.
Скорей всего за директоров вчерашних
Без понятия, случайно наткнулся. Посмотрим платит или нет.Что за опросник?
Видимо, вы по возрасту не проходите, выбирайте лет 19.Что-то не получается: сообщает, что подобных персонажей уже набрано достаточно и предлагает ссылку на такие же странные опросы и так бесконечно (попробовал раз пять и надоело).
Только что прошел еле раз: екб, м, 19 лет, УрФУ, очная.....Что-то не получается:
Да 19 лет прошел.Видимо, вы по возрасту не проходите, выбирайте лет 19.