X3MaLRUS34
Король флуда
На йоту заплатили, на мегу не делалНа Мегу комуни будь заплатили?
На йоту заплатили, на мегу не делалНа Мегу комуни будь заплатили?
На мегу так и не пришло.На Мегу комуни будь заплатили?
Да, Мега пустоНа мегу так и не пришло.
Йота Билайн все.
15р начислили .Выбрал всё15+10 ЧБД что было дальше? Юмористическое шоу
только наоборот за опрос 10 за голосовое 1515+10 Издательство "Кислород" опять
А я так всегда и писала (сначала голосовое, потом опрос), ну окей, буду по-другому писатьтолько наоборот за опрос 10 за голосовое 15
Какая разница, дальше предрется к шрифту, пиши как хочешь, всем понятно кроме того)А я так всегда и писала (сначала голосовое, потом опрос), ну окей, буду по-другому писать