Оплачиваемые опросы

У меня тоже появился, а днём был про Талию
А у меня никакой Талии ни на одном из акков
По временни никто не замечал, когда выкладывают? Может какая то закономерность есть?
 
а со сбера как вывести потом? чего только не пробовал, никак не вывести
Говорят что при старте сервиса была возможность вывода, потом закрыли.
Мне от сигаретчиков полгода назад сотка на сбер пришла, до сих пор на редкие смски извожу. Остальное оплачивает сэр Герман через Сберпрайм :D
 
  • Like
Реакции: 123sawe123
Говорят что при старте сервиса была возможность вывода, потом закрыли.
Мне от сигаретчиков полгода назад сотка на сбер пришла, до сих пор на редкие смски извожу. Остальное оплачивает сэр Герман через Сберпрайм :D
при старте можно было, да. у меня тоже там со всех пополнений деньги висят. хз куда тратить. на оплату тарифа не хватает пока
 
А давайте на 10 указывать короткий или нет
 
Какой то был, ответила, что не пользовалась услугами рекламы и вылетела
В начале нужно всегда указывать, что всем пользовался или всё покупал (из того, что перечислено), а вот когда выводят на второй круг, вспоминая какие-то прошлые года, то лучше указывать, что ничем не пользовался и ничего не покупал. Таким образом иногда получается избежать того самого второго круга. Но вот с "лавкой" эта схема не сработала.
 
Успел, хотя жена все время отвлекала )
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Алмаг_01 +10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Средства гигиены 10 (+1)
 
Последнее редактирование:
Что-то не пускает сегодня: пробовал войти на трёх аккаунтах и везде появляется Unauthorized! Что-бы это значило...?
IMG_20220914_165503.jpg
 
  • Like
Реакции: lesnik
Что-то не пускает сегодня: пробовал войти на трёх аккаунтах и везде появляется Unauthorized! Что-бы это значило...?
Или забанили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил.у меня работает