Оплачиваемые опросы

У меня с 30 числа ничего на мтс
 
Хайд нельзя сливать. Правила запрещают
а как нафармить реакции? я сижу тут уже год мб у меня досих пор всего 1 реакция, мб тут чтото типа болталки есть где можно нафармить это все
 
а как нафармить реакции? я сижу тут уже год мб у меня досих пор всего 1 реакция, мб тут чтото типа болталки есть где можно нафармить это все
Вносите полезные вещи форуму, и люди оценят.
 
а как нафармить реакции? я сижу тут уже год мб у меня досих пор всего 1 реакция, мб тут чтото типа болталки есть где можно нафармить это все
Нафармить? - Никак
Пиши что-нибудь полезное сам не заметишь как наберутся ;)
 
а вот если нечего полезного писать?) тоже никак вот не наберу
если нечего - сидеть ровно и ждать, когда появится. какой ещё совет ты ожидаешь услышать?
либо приложить усилия, найти какую-нибудь полезную для всех халяву и выложить, других вариантов нет.
 
  • Like
Реакции: denuvar
если нечего - сидеть ровно и ждать, когда появится. какой ещё совет ты ожидаешь услышать?
либо приложить усилия, найти какую-нибудь полезную для всех халяву и выложить, других вариантов нет.
ты это мне?
 
не в ту тему написала.для этой реакций хватает
 
Facepalm-Transparent-Background.png
 
  • Haha
Реакции: homokir и kirasof
а как нафармить реакции? я сижу тут уже год мб у меня досих пор всего 1 реакция, мб тут чтото типа болталки есть где можно нафармить это все
обсуждать пятирублевые скидки на кошачий корм в темах про купоны магнита, не для кого не секрет, что самые опытные и полезные форуму форумчане с огромной репой оттуда :5:
 
  • Haha
Реакции: homokir, Jedi и kirasof
обсуждать пятирублевые скидки на кошачий корм в темах про купоны магнита, не для кого не секрет, что самые опытные и полезные форуму форумчане с огромной репой оттуда
Можно еще пол на женский сменить. Они просто из солидарности друг дружке лайки ставят. Феминизм назывется
 
  • Haha
Реакции: homokir и Κγঢ়μκ
  • Wow
Реакции: Κγঢ়μκ
Опрос про Пензу висит, при прохождении пишет - все опрошены
 
  • Angry
Реакции: lolo