Оплачиваемые опросы

За р
За ПО только что 25 свалилось. Итого: За руководителей - 25 (трубку не брал), и за ПО - 25
За руководителей не может 25. Это за ПО пришло. Мне вчера за ПО на 4 номера пришли, сегодня утром рано сделал ещё на 6 - ничерта не пришло!
 
За р

За руководителей не может 25. Это за ПО пришло. Мне вчера за ПО на 4 номера пришли, сегодня утром рано сделал ещё на 6 - ничерта не пришло!
А прочитать сообщения? в четверг днем пришли 25 рублей за руководителей, а вечером в четверг проходил ПО за которое в пятницу упало 25. делел все на 1 сим
 
за билайн кстать тоже пришло
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Да, вчера пришло. Такой себе бонус. Если только смс на Билайн Казахстан писать - с бонусного баланса 5,45 р. списывают

Этими бонусами никак абоненку не оплатить что ли? Сотка лежит на этом денежном бонусе, а баланс на номере в минусе. Я думал он автоматом списывается, при абоненской плате. Тогда че с ним делать? У меня есть казах знакомый которому можно эти смски слать, но он в Москве живет :lol:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: onail и DRD
Этими бонусами никак абоненку не оплатить что ли? Сотка лежит на этом денежном бонусе, а баланс на номере в минусе. Я думал он автоматом списывается, при абоненской плате. Тогда че с ним делать? У меня есть казах знакомый которому можно эти смски слать, но он в Москве живет :lol:
Абонентку не оплатить.
 
Доброго времени. Если зайти с казахстанского IP, то позволят в опросах поучаствовать?
(СНИЛС российский есть, и пара активных симок)
 
Доброго времени. Если зайти с казахстанского IP, то позволят в опросах поучаствовать?
(СНИЛС российский есть, и пара активных симок)
Что мешает попробовать? Не думаю, что есть какие-то ограничения по гео
 
. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Регина))
  • Like
Реакции: senderik
Последнее редактирование:
Не запалят, если оба сразу пройти?
 
Есть что нибудь для usa на их счета?