Оплачиваемые опросы

От лица 12-ти неработающих пенсионеров Лен.области, выражаю негодование - почти сутки назад, эти достойные жители города Тосно, прошли опрос, а свои 80руб.*12 на Мегафон не получили!:sweetjesusface:
P.S. может дело в буржуйских ip.
 
Через два дня пришло 80р
А какой смысл проходить Сургут если за ленобл дают больше денег?)
 
  • Like
Реакции: Viadel
Мне не пришло ничего. Проходила утром вчера на 1 номер(
 
  • Like
Реакции: Viadel
Кто будет делать Сургут, если не сложно на вопрос проблема дорог -Асфальт, проблема общ транспорт- Холодные остановки
Эти проблемы во всей стране, и еще холодные туалеты без унитаза:rage:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
В Сургуте теплые остановки? Это фантастика:)
Теплые остановки в Сургуте это нормальная тема, как и остановки в Краснодаре с кондеем, но тут не то место для обсуждения куда уходят бюджетные деньги ага ? Пройди лучше опрос за Сургут, топи за асфальт и остановки подогревом и талоном на обуз для малоимущих, сделай по красоте, заодно и полтишок на подымишь на связь :)
Я без сарказма и без зла и с уважением, но прикинь если все обузеры мипеда примутся по этой схеме фармит полтинники, и по итогу у нас асфальт будет лучше чем в дубаях и тротуары с подогревом :8:
Не убудет ведь 2 лишних кнопки на клаве нажать :5:
 
  • Like
Реакции: alito
Теплые остановки в Сургуте это нормальная тема, как и остановки в Краснодаре с кондеем, но тут не то место для обсуждения куда уходят бюджетные деньги ага ? Пройди лучше опрос за Сургут, топи за асфальт и остановки подогревом и талоном на обуз для малоимущих, сделай по красоте, заодно и полтишок на подымишь на связь :)
Я без сарказма и без зла и с уважением, но прикинь если все обузеры мипеда примутся по этой схеме фармит полтинники, и по итогу у нас асфальт будет лучше чем в дубаях и тротуары с подогревом :8:
Не убудет ведь 2 лишних кнопки на клаве нажать :5:
Сорян, я за Лен область проходил
 
Теплые остановки в Сургуте это нормальная тема, как и остановки в Краснодаре с кондеем, но тут не то место для обсуждения куда уходят бюджетные деньги ага ? Пройди лучше опрос за Сургут, топи за асфальт и остановки подогревом и талоном на обуз для малоимущих, сделай по красоте, заодно и полтишок на подымишь на связь :)
Я без сарказма и без зла и с уважением, но прикинь если все обузеры мипеда примутся по этой схеме фармит полтинники, и по итогу у нас асфальт будет лучше чем в дубаях и тротуары с подогревом :8:
Не убудет ведь 2 лишних кнопки на клаве нажать :5:
Какой на хуй асфальт и остановки, даже этот опрос создан чтобы спиздить бюджетые деньги:derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Ugochaves
На все номера денюжка упала
 
Скиньте ссылку пожалуйста))
 
  • Like
Реакции: S3dvard
сегодня не было выплат? вчера к этому времени уже всем выплатили
 
не было.думаю в понедельник начнут выплачивать
 
Уже третий день не выплачивают :4:
 
Сегодня приходило кому-нибудь? Половина пришла, а остальные пока тишина :1: