Оплачиваемые опросы

  • Like
Реакции: TiG3R
Кому-нибудь за последний опрос (МойОфис) перевели?
 
Что-то жёстко кинули с "мой офис"
 
  • Like
Реакции: denuvar
ребят кто может поделиться гб теле 2 ? выручите пожалуйста
😒
❤
❤
❤
🖐🏻
🖐🏻
🖐🏻
тг @telegatelegg
Темой не ошибся?
 
Что-то жёстко кинули с "мой офис"
мне он сразу показался подозрительным. для вознагрождения обычно помимо номера просят указать и оператора, а нем оператора не просили. хотя может это и бывало раньше. просто не замечал
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Первый раз что ли кинули?
Колбаса, спорт в Нижнем Новгороде, Владивосток ...
Я последние опросы чисто на авось прохожу. Уже давно ничего не начисляли. Ради интереса купил новую симку - за последние два опроса на нее также не было поступлений. Скам
 
  • Like
Реакции: TiG3R
мне он сразу показался подозрительным. для вознагрождения обычно помимо номера просят указать и оператора, а нем оператора не просили. хотя может это и бывало раньше. просто не замечал

Кстати да!
Мне тоже это показалось странным...
Был еще какой-то опрос не так давно (не помню уже точно), в котором тоже не было выбора оператора - тоже не заплатили ((
 
Целый год операторов не спрашивали и также то платили, то нет. Просто надо перекурить, а то одни и те же номера по кругу.
 
  • Like
Реакции: Miss TV и denuvar
Целый год операторов не спрашивали и также то платили, то нет. Просто надо перекурить, а то одни и те же номера по кругу.
Сейчас даже на новые номера не шлют! Которые не были засвечены на опросах!
 
Ну, все же за офис некоторым налили по 80 р, так что оплата была, смотря еще какой бюджет был.
Ждем другой опрос, впервые что ли...
 
  • Like
Реакции: belcorp
Че, новичку не стоит вникать, больше кидают?
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
На сайте нет,но по ссылке появился опрос про недвижимость.проверяйте
 
Про недвижимость платят только если выбрать Новосибирск, имейте ввиду!! Из 10 симок на 3 прилетело через минут 10. 60 рублей

Так же появился опрос про электроинструменты. Выбирайте Ковров или Рыбинск! Череповец с Иваново мимо!
 
  • Like
Реакции: Serg3404, Miss TV и TiG3R