Оплачиваемые опросы

10+10 Школа анализа данных Яндекс 19 вопросов
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и ubu


15+10 Что выбрать? Школа анализа данных
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ubu
Миник выплату отправил запрошенную в начале недели, теперь картинки не шлет:
Привет! На ваш счёт мобильного телефона успешно переведено 705.00 баллов. Спасибо, что участвуете в проекте. Если что-то пошло не так, напишите на почту поддержки @mini_opros_support_bot

А у кого-то был опыт помилования в интернет опросе, сколько его дают раз, мне вот первый раз на сообщугу в тп пожурили, но отпустили
 
  • Like
Реакции: Windows95
Миник присылает периодически, приятно 😉
Спасибо, что проходите опросы внимательно. Такие, как вы, на вес золота👐
 
  • Love
Реакции: alexis_san4es
Было бы всегда так. Ночью опять был опрос про ай ти директоров. Утром прозвон - сами сразу скинули и уже бабки подкинули.
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Геркулес 10+10
 
  • Like
Реакции: ubu
Анкетолог заколебал опросами где надо морду лица показывать, жму отказаться от прохождения, все равно шлют 😀 кто нибудь проходит их?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Анкетолог заколебал опросами где надо морду лица показывать, жму отказаться от прохождения, все равно шлют 😀 кто нибудь проходит их?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Windows95
10+10 жилой комплекс thefive
 
  • Like
Реакции: Windows95
10+10 ЧБД опять
 
  • Like
Реакции: Windows95
Они ещё с первого дубля продолжают названивать. Сегодня звонили на номер, который вчера не указывал
 
За ответы пришли 100 рублей.
 
  • Like
Реакции: ubu
Рябят, подскажите, у какого мобильного оператора есть виртуальные дебетовки, привязанные к номеру телефона. Раньше у меня была такая виртуалка мтс-кэшбек - на неё попадали деньги с опросов. Но у неё истёк срок и больше таких карт они не выпускают.
 
  • Like
Реакции: Delhi
Рябят, подскажите, у какого мобильного оператора есть виртуальные дебетовки, привязанные к номеру телефона. Раньше у меня была такая виртуалка мтс-кэшбек - на неё попадали деньги с опросов. Но у неё истёк срок и больше таких карт они не выпускают.
Вам сюда надо
 
  • Like
Реакции: Delhi и Пышка
Прозвоны по Рыбинску идут.
 
  • Like
Реакции: Gala5