Оплачиваемые опросы

70р на МТС прилетело за охоту/рыбалку видимо
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
70 прилетело за опрос без обзвона
 
вот, блин, только 3 номера сделала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что хоть проходило?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Опрос явно был целевой на сайте его не было
Зато в телеге выложили
 
  • Like
Реакции: PLATON81
Я тоже только на 3 номера сделал. И они на все прислали по 70 руб. без обзвона. Се ля ви, блин
 
Рекордная быстрота выплаты за опрос от БСГрупп. Я в приятном недоумении. Что же такого у них сегодня произошло? Отмечают 1 Мая на работе всем коллективом?
 
Рекордная быстрота выплаты за опрос от БСГрупп. Я в приятном недоумении. Что же такого у них сегодня произошло? Отмечают 1 Мая на работе всем коллективом?
Которые быстро сворачиваются опросы, они видать не проверяют и платят не глядя. Знать бы еще какой из них будет таковым. А то как на все номера - то дулю, как на парочку, так в этот же день и без обзвонов.
 
Которые быстро сворачиваются опросы, они видать не проверяют и платят не глядя. Знать бы еще какой из них будет таковым. А то как на все номера - то дулю, как на парочку, так в этот же день и без обзвонов.
Чаще всего бывает зеро. А здесь полчаса прошло и на все на номера начислили
 
А на тинька приходит от бц? Мне на него что то давно уже не дают
 
А на тинька приходит от бц? Мне на него что то давно уже не дают
Сегодня на все сделанные номера тинька пришло. А до этого несколько опросов тоже ничего на них не приходило.
 
  • Like
Реакции: Lulin
Сегодня на все сделанные номера тинька пришло. А до этого несколько опросов тоже ничего на них не приходило.
Сделала всего 2 на него и ни один не пришел, причем номера свежие, не засвеченные там
 
Кто-нибудь участвовал в видеоинтервью от бота миниопросов за 500 баллов? Что там вообще обсуждают?
 
  • Like
Реакции: timer88
Кто-нибудь участвовал в видеоинтервью от бота миниопросов за 500 баллов? Что там вообще обсуждают?
Всякий раз темы разные. Бывает 10 минут, бывает около часа, бывает более часа. 500 рублям несоразмерно зачастую.
 
  • Like
Реакции: acooper
Мини-опрос, прислал выплату. Ставил в прошлую среду.💸👌

Screenshot_20240503_164206_com.google.android.apps.messaging.jpg
 
10+10 WasserKraft (чуть больше 10 вопросов, выбирала все)
 
  • Like
Реакции: PLATON81