Оплачиваемые опросы

10+10 опросы, только оплату по 40-50 рублей за февраль простили гады. Историю подтерли. Вроде как ничего не должны. У меня скрин есть. Буду с ними ругаться, но это не точно.
в истории вывода средств всего 10 строк,может не подтерли ,а просто ушли в глубину веков
 
  • Like
Реакции: Le_ef


в истории вывода средств всего 10 строк,может не подтерли ,а просто ушли в глубину веков
Да, они уходят в историю )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вино опрос короткий
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГНОМ, putnik19 и ubu
  • Like
Реакции: ГНОМ
Похоже придётся опять плотно на миник поднасесть. Удобно было 10 р здесь и сейчас.
 
В Вк
IMG_20240315_004316.jpg
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и ubu
Это опросы.онлайн? Что-то я не нашел.
Да, именно там. Как пишут админы опросов в ВК - Запущен в тестовом режиме, может отобразится , когда вы зайдете в л/к , а может уже и не быть.
 
Да, именно там. Как пишут админы опросов в ВК - Запущен в тестовом режиме, может отобразится , когда вы зайдете в л/к , а может уже и не быть.
а может уже и не быть. - это ближе к истине))
 
За 9 опросов сайт мне должен. С 1 марта.
 
За 9 опросов сайт мне должен. С 1 марта.
Да они в охренели. Даже на письма не отвечают, а опросы копятся. Сегодня крайний день, когда они обещали выплату за 1-7 марта
 
  • Like
Реакции: denuvar
че та мне вообще перестали опросы приходить после последних событий
 
Опросы онлайн прислали выплату за 1-7
 
  • Wow
Реакции: ГНОМ
Тишина.
Это в каком регионе они присылать начали.?
 
  • Like
Реакции: dima fil
Возраст научились отслеживать: сейчас проходил торты и уже на периоде 2012 год цифра в возрасте соскочила и сразу появилось сообщение, что опрос завершён. И аккаунты похоже прореживают - по трём номерам не могу авторизоваться.