Оплачиваемые опросы

На Теле2 вроде все получили выплаты ещё 29 числа. Билайн и Мотив - пусто (по крайне мере у меня) МТС пишут что тоже пусто. Насчёт Тинька и Мегафона не знаю
 


Миниопросы у всех норм робят? Через приложение 2 дня не открывает, а в телеге до середины дойдешь, на новый перекидывает и на новом потом "у вас самые быстрые руки на диком западе" вы нам не подходите
У Миника приложение есть? Открытие для меня 😳 А тогда вопрос - если на одном аппарате и приложение и телега, но с разными номерами, увидят и заблокируют?
 
По опросам онлайн: в общем глянул ещё раз свои номера. Мотив на один номер пришло из четырех. Теле2 на один номер( он у меня всего один), и на Билайн тоже на один номер пришло (Но билайнов у меня докуя).

Очень похоже на то, что операторы видят количество номеров зарегистрированных на тебя и не пропускают выплаты более чем на один номер

Гайки все туже и туже.
 
По oprosi.online на МТС выплаты нет.

Извините, не туда.
 
По oprosi.online на МТС выплаты нет.

Вот что ответили: "
Здравствуйте!

Если не удается обнаружить вознаграждение на номере мобильного,
возможно, на стороне партнера произошла ошибка, и денежные средства
поступили вам на Киви-кошелек.
Проверьте, пожалуйста, свой киви-кошелек, вероятно, вознаграждение там.
Обратите внимание, что номер киви-кошелька, должен совпадать с номером,
указанным вами в заявке.

Если у вас нет кошелька, вы можете его создать по ссылке
https://qiwi.com/.
После этого вы сможете перевести эти средства на мобильный телефон.

Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

Благодарим вас за интерес к нашему проекту и приглашаем вступить в нашу
группу ВКонтакте! Скорее подписывайтесь – мы вас заждались.
https://vk.com/internetopros_ru
---
С уважением,
команда InternetOpros.ru
"
Причем тут oprosi.online с internetopros?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По oprosi.online на МТС выплаты нет.

Извините, не туда.
У вас один номер МТС?
 
  • Like
Реакции: Aleoha
Опросы.онлайн разочаровывают. На мтс, тинькоф, билайн выплат нет. За вчерашние опросы ничего не заплатили. Не вижу смысла проходить новые опросы, пока за старые не рассчитаются.
 
  • Like
Реакции: Delhi
Мне только что на Билайн остаток зачислили, но один платеж на Киви все-таки попал
 
  • Wow
Реакции: ГНОМ
Опросы.онлайн разочаровывают. На мтс, тинькоф, билайн выплат нет. За вчерашние опросы ничего не заплатили. Не вижу смысла проходить новые опросы, пока за старые не рассчитаются.
У меня на Билайн была выплата 29 числа в 23:44 по мск. Но только лишь на один номер из многих. Проверь каждый номер, если у тебя их несколько, возможно на каком то и было пополнение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне только что на Билайн остаток зачислили, но один платеж на Киви все-таки попал
Может это уведомление сейчас пришло, а сама оплата раньше была?
И как у тебя могло что то на Киви придти, если Киви мертв?
 
Может это уведомление сейчас пришло, а сама оплата раньше была?
И как у тебя могло что то на Киви придти, если Киви мертв?
На Киви только выводы с кошельков заблочили, видно там канал выплат был налажен, потому туда и попало непонятно как, этот платеж сегодня поступил:

ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ​

Дата платежа02.03.2024 в 11:45

Следующие платежи уже в обход Киви идут, на Киви они не отображаются, так что думаю, что наладят
 
  • Like
Реакции: PLATON81 и IRIN@
Опросы.онлайн разочаровывают. На мтс, тинькоф, билайн выплат нет. За вчерашние опросы ничего не заплатили. Не вижу смысла проходить новые опросы, пока за старые не рассчитаются.
у меня новых опросов с 25 февраля не было
 
10+10 Мосфильм ( для тех кто вчера не успел)
 
  • Like
Реакции: Ivan82
По опросы.онлайн
На один номер Билайн, выплатили за 21-25 февраля всё что были должны в пятницу. На второй номер Билайн, я так ничего не получил. Сегодня написал им на почту, вот ответ. Screenshot_20240302_220908_com.android.chrome.jpg
 
По опросы.онлайн
На один номер Билайн, выплатили за 21-25 февраля всё что были должны в пятницу. На второй номер Билайн, я так ничего не получил. Сегодня написал им на почту, вот ответ. Посмотреть вложение 744863
Трындят нет денег за опросы до 25. ЗА 21.02 до сих пор ничего нет
 
По опросы.онлайн
На один номер Билайн, выплатили за 21-25 февраля всё что были должны в пятницу. На второй номер Билайн, я так ничего не получил. Сегодня написал им на почту, вот ответ. Посмотреть вложение 744863
А от скольки там щас выводите?
 
А от скольки там щас выводите?
Всё так же, как и раньше. Просто они были должны за 21-25 февраля за три опроса 15, 10, 10 рублей. Вот одним платежом и зачислили. Screenshot_20240303_105902_com.google.android.apps.messaging.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На второй номер Билайн, я так ничего не получил.
Сейчас на второй номер выплатили, всё что были должны за 21-25 февраля.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГНОМ
Всё так же, как и раньше. Просто они были должны за 21-25 февраля за три опроса 15, 10, 10 рублей. Вот одним платежом и зачислили. Посмотреть вложение 745013
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сейчас на второй номер выплатили, всё что были должны за 21-25 февраля.
Вообще на весь билайн по нулям.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Ivan82, ubu и PLATON81
Народ, подскажите, опросы онлайн теперь всегда с задержкой выплачивать будут? Лень читать с последнего присутствия
 
Народ, подскажите, опросы онлайн теперь всегда с задержкой выплачивать будут? Лень читать с последнего присутствия
Похоже на то, мне пока не платят
 
  • Like
Реакции: Zhheka
В 23:00 по мск пришло за 3 опроса на МТС и Yota. На Мегафон пусто.