Оплачиваемые опросы

За последний опрос от Билайна аж 400 навалили!
 
  • Like
Реакции: Albishka99


  • Sad
Реакции: kir013
Мне тоже все разом пришло - и с Миника, и с интернет-опроса, хотя срок стоял до 08.01. Решили все долги перед НГ закрыть. Ну и чУдно! Отдыхаем, товарищи!
Что миник что интернет опрос ничего не выплатили, вывод до 3.01 у меня должен быть и это уже с вторым выводом они мне отправляют его не в срок
 
Что миник что интернет опрос ничего не выплатили, вывод до 3.01 у меня должен быть и это уже с вторым выводом они мне отправляют его не в срок
А на киви точно ничего нет?
Если нет, то видимо и не будет - и Миник и интернет опрос второй день не подают признаков жизни
 
А на киви точно ничего нет?
Если нет, то видимо и не будет - и Миник и интернет опрос второй день не подают признаков жизни
Миник вчера деньги прислал. Правда опросов почти нет, всего 2 дал.
 
А на киви точно ничего нет?
Если нет, то видимо и не будет - и Миник и интернет опрос второй день не подают признаков жизни
Нет у меня стоит там вывод на телефон и если бы они были то я бы увидел сразу.
Я писал в саппорт интернет опроса по первому своему выводу средств, который они просрочили, они в ответ только давали отписки.
Обычно, мы стараемся переводить
вознаграждение не позднее 14 дней с даты подачи заявки. В среднем,
заявка выполняется на 8-10 день с даты ее оформления. Вознаграждение
будет вам перечислено в ближайшие дни!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мини опрос ожил на 15 баллов дал опрос про литрес и звут от мтс, 25 лет муж прошел. На вопрос и об онлайн кинотеатрах нужно выбрать ничего из перечисленых
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГНОМ и Murmurchik
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, проверенные сайты для опросов помимо Моемнение? Спасибо! Хочу понять с чего начать.
 
Интернет опрос ожил
1.png
Напитки прошел мужской, 35 лет, Москва
А вот под "Культура" скрывался опрос что был до этого в минике про литрес и там мужчина 25 лет Москва. Пофоткал этот опрос для потомков
2.png 3.png 4.png 5.png
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Интернет опрос ожил
Посмотреть вложение 716558
Напитки прошел мужской, 35 лет, Москва
А вот под "Культура" скрывался опрос что был до этого в минике про литрес и там мужчина 25 лет Москва. Пофоткал этот опрос для потомков
Посмотреть вложение 716559 Посмотреть вложение 716560 Посмотреть вложение 716561 Посмотреть вложение 716562
Если так делать и менять возраст на каждом опросе, то очень скоро можно угодить в бан, даже не докопив до суммы выплаты. Это не опросы.онлайн, где можно ставить любой город и любой возраст под нужные критерии, здесь если в профиле указал, какую-то информацию, то лучше ее придерживаться в каждом опросе.
 
Если так делать и менять возраст на каждом опросе, то очень скоро можно угодить в бан, даже не докопив до суммы выплаты. Это не опросы.онлайн, где можно ставить любой город и любой возраст под нужные критерии, здесь если в профиле указал, какую-то информацию, то лучше ее придерживаться в каждом опросе.
на стадии ожидания выплаты сказали "вы проходили опросы находясь не в Москве", на мою просьбу сменить город и прочие выдуманные отговорки ничего не ответили, если что опросник - "профиресерч", было пару месяцев назад, а сейчас лк в бане.
 
  • Like
Реакции: rabindranad и timer88
на стадии ожидания выплаты сказали "вы проходили опросы находясь не в Москве", на мою просьбу сменить город и прочие выдуманные отговорки ничего не ответили, если что опросник - "профиресерч", было пару месяцев назад, а сейчас лк в бане.
у знакомого там запросили скан прописки, удостоверившись что прописка та, что он и указывал, а айпишник просто был другого региона, разблочили и выплатили, а вообще у них с этим строго.
 
на стадии ожидания выплаты сказали "вы проходили опросы находясь не в Москве", на мою просьбу сменить город и прочие выдуманные отговорки ничего не ответили, если что опросник - "профиресерч", было пару месяцев назад, а сейчас лк в бане.
да профиресеч сечет по IP и банит . Особенно любят банить перед выплатой и в момент проверки выплаты
 
на стадии ожидания выплаты сказали "вы проходили опросы находясь не в Москве", на мою просьбу сменить город и прочие выдуманные отговорки ничего не ответили, если что опросник - "профиресерч", было пару месяцев назад, а сейчас лк в бане.
У меня то же самое было. Скамеры они те еще.
 
Прикол! Я как раз недавно эти кашпо получила
 
  • Like
Реакции: Godunov
Доброе утро,для тех кто не успел
10+10 изделия из гипса
 
  • Like
Реакции: Ivan82 и Andrey_31