Опять говно на форуме будет?

Да не, бред какой-то.
1.0
 
Боже,из 1 говнотемы появляется ещё больше говнотем.Это как у гидры 1 голову отрубил,появились 2 :С
 
  • Like
Реакции: DoctorR
  • Like
Реакции: Kovunevds
ПО жизни будут тебя дизлайкать сук)))
 
тоже был персонаж, изза него забанили аккаунт Deflocator, теперь сижу тихо, дерьмо обхожу стороной, что и тебе посоветую
 
  • Like
Реакции: Camelva
Значит такие "молодые" на форуме есть которые мне репу снимают за "дело" (по их мнению)

Значит посмотрим мою тему Тема. Где я свой аккаунт обменивал. И нашлись такие "уникумы" которые решили набить себе сообщение подобным высером.

Посмотреть вложение 19388
Конечно же после минуса за оффтоп они начали возникать.
Посмотреть вложение 19389
Я ему ответил мол "я это только ради стёба поставил т.к таких почт не существует. И в профиле можно поставить любую почту. т.к мипед не проверяет ваши ли эта почта.

Ну и конечно же он мне нагадил в профиль.
Посмотреть вложение 19390
И так обращение к @Kvillo
Тебя ебёт что у меня за ники и аватарки?

Про @CiceronnoreciC я вообще молчу.
И так самый главный вопрос.

Долго ли будут продолжатся эти "взаимные минуса"

PS.Я не кому не жалуюсь мол "мне 2 репки отобрали верните их!11!"
На репку мне наплевать но вот таких "уникумов" на форуме неприятно видеть.
тебе был задан вопрос, а ты как и подобает дибилу 80 уровня начал отвечать с оскорблений и минусить репу, так что просто закрой своё хлебало. Да, и не нужно мне писать в лс, я к таким как ты равнодушен.
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
тебе был задан вопрос, а ты как и подобает дибилу 80 уровня начал отвечать с оскорблений и минусить репу, так что просто закрой своё хлебало. Да, и не нужно мне писать в лс, я к таким как ты равнодушен.
Посмотреть вложение 19408
Ахахах рили блять.... СУКАА я дебил. :) я вопросительный знак не увидел))) было 2:00 ночи. я думал ты начал на меня гнать и я ответил.
сука я сейчас сижу ору блять. я репку верну. Извини меня пожалуйста. забираю все свои слова в твою сторону. пзц..