Опять Ферма

закидуешь сейчас на них деньги, фармишь асфов карты распродажи, в день с акка около 10 рублей, это покроет потери при выводе) потом просто ждешь месяца для открытия тп и выводишь с ключами из кски ( ну или есть есть желание закупай игры и фарми, тоже достаточно выгодно
Если бы бабки были бы я бы тут не узнавал что и как можно сделать)
 


А как вы фармите? Есть видео?
Вы купили создали кучу акков в стим и купили игры с карточками и idle-ите их?
 
не говорите чуваку сверху
нам не нужны демперы
 
да я уже работаю, но мне не даёт покоя, что я ебашу за 8 тысяч в месяц, а фармом я бы заработал 8 тысяч за неделю + Я уже влил терять их жалко.
это сколько у тебя аккаунтов что у тебя на фарме 8к выходит?
 
  • Like
Реакции: Emmanuel14 и Deps
2 вопроса
и то я все остальное сам настроил
Ну и отлично, ты когда вопросы задавал, не думал что к тебе так-же отнесутся как ты сейчас? Честно, я хуею с некоторых личностей на этом форуме, сами "насосали" инфы с форума а теперь сидят и ссутся - "демперы пидорасы, все демперы,один я такой пиздатый" , зачем вы вообще на форум заходите тогда? форум был сделан для - ОБМЕНА ИНФОРМАЦИИ , а не для школьников-крыс ....
 
Ну и отлично, ты когда вопросы задавал, не думал что к тебе так-же отнесутся как ты сейчас? Честно, я хуею с некоторых личностей на этом форуме, сами "насосали" инфы с форума а теперь сидят и ссутся - "демперы пидорасы, все демперы,один я такой пиздатый" , зачем вы вообще на форум заходите тогда? форум был сделан для - ОБМЕНА ИНФОРМАЦИИ , а не для школьников-крыс ....
я не говорил что демперы пидорасы,хотя так это и есть
угу,а потом,почему цены на карточки такие маленькие?
 
я не говорил что демперы пидорасы,хотя так это и есть
угу,а потом,почему цены на карточки такие маленькие?
эм... а чем ты отличаешься от него?
Плюс не факт, что он будет этим заморачиваться. Посмотрит, что надо вложения и время в итоге решит "ай ну нах"
 
эм... а чем ты отличаешься от него?
Плюс не факт, что он будет этим заморачиваться. Посмотрит, что надо вложения и время в итоге решит "ай ну нах"
тем,что я понимаю это
если я буду демпить,то я сделаю не только других хуже,но и себе
 
тем,что я понимаю это
если я буду демпить,то я сделаю не только других хуже,но и себе
А с чего ты взял, что он тоже этого не понимает?
Ладно, будем считать, что челы с низкой статой не заработали доверия =)