опасен ли tor браузер?

vulfman

Всеволод
Дней с нами
2.291
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
34
У меня появилось желание поработать с данным браузером,но начитавшись всякого разного в интернете ,меня начали мучать сомнения по поводу моей безопасности. Где-то я прочитал ,что другие пользователи используют твой ip ,а ты их. Это правда или нет и если правда ,то что со мной будет если другой чувак с моего ipишника пошалит?
 
Ничего не будет, проверяют всю цепочку ipшников, которые были включены и находят самый первый, туда и едут(направляют запрос государству(хуй знает что ещё))
 
  • Like
Реакции: vulfman
>>юзер мипеда
>>вопрос про тор на мипеде
>>работа с тором
>>мучаю сомнения по поводу безопасности

так вот, если что, то всем похуй на тебя
 
я точно не эксперт в этом деле, но на всякий смажь жопец
 
  • Like
Реакции: tan-tan
Где-то я прочитал ,что другие пользователи используют твой ip ,а ты их.
По умолчанию - нет, это отключено, чтобы твой ip могли использовать - нужно сконфигурировать выходную ноду. Но при желании можно и такое настроить
 
У меня появилось желание поработать с данным браузером,но начитавшись всякого разного в интернете ,меня начали мучать сомнения по поводу моей безопасности. Где-то я прочитал ,что другие пользователи используют твой ip ,а ты их. Это правда или нет и если правда ,то что со мной будет если другой чувак с моего ipишника пошалит?
ща бы думать что твой айпи кому-то доступен, ну если ты не откроешь браузер на максимальный экран то не кто не сможет узнать твою информацию о пк









_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

30394.png
1127896.png
 
Хз, если кто рискнет и не сядет на бутылку - отпишитесь пож
 
У меня появилось желание поработать с данным браузером,но начитавшись всякого разного в интернете ,меня начали мучать сомнения по поводу моей безопасности. Где-то я прочитал ,что другие пользователи используют твой ip ,а ты их. Это правда или нет и если правда ,то что со мной будет если другой чувак с моего ipишника пошалит?
По-умолчанию выходная нода не настраивается - никто не может выйти в сеть с твоим ip-адресом.