Ограничения на продажу предметов с помощью торговой площадки Steam были немного ослаблены

Sashko Sempai

Король флуда
Дней с нами
2.698
Розыгрыши
5
Сообщения
669
Репутация
24
Реакции
517
«Загруженное сегодня изменение уменьшит количество действий, которые необходимо подтверждать при продаже предметов с помощью торговой площадки. Предметы, стоимость которых не превышает $1.00 USD (около 65 рублей на момент публикации — прим. ред.), больше не будут требовать подтверждения, если выставленная цена не превышает нового ограничения, однако подтверждение все же потребуется в тех случаях, когда вы пытаетесь продать слишком большое количество таких предметов. Подтверждение также остается действительным для редких и ценных предметов.

Мы будем наблюдать за возможными проблемами в связи с этим изменением и вносить корректировки, если потребуется.», — заявил сотрудник Valve.

Это означает, что теперь продажа дешевых предметов Counter Strike: Global Offensive, Dota 2, Artifact и других игр будет немного облегчена. Возможно, это изменение связано с готовящейся к выходу карточной игры Artifact, разработчики которой утверждали, что карты можно будет продавать с помощью торговой площадки, а их цена будет невысокой.

Портал Dota2.Ru протестировал данное изменение: первый предмет стоимостью до $1.00 действительно можно продать без дополнительного подтверждения, однако уже второй лот, даже если он стоит менее $1.00 или стоимость обоих предметов в сумме не достигает нового порога, невозможно продать без подтверждения в приложении Steam на мобильных устройствах.

Источник: https://dota2.ru/news/11101-valve-o...redmetov/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
 
Ну то есть совершенно бесполезно, но пусть будет.
Как-то редко приходится продавать 1 шмотку ценой дешевле доллара, а если на вторую уже нужно подтверждение, то ровно нихера не меняется.
Разве что потенциально какие-то уязвимости обнаружатся, что выгодны для всяких жуликов)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
"Тот же хер, только в профиль."
По идее, если взять даже ящики КС ГО, которыми забиты инвентари, не продать нормально. Первый пройдет нормально, а остальные 100 штук придется сидеть и тыкать галочки.
Бесполезное изменение, как по мне.
 
Надеюсь, что увеличат ограничения, а иначе такая се херь
 
Же вы об одном предмете вычитали? Продаю вещи через расширялку от 20 предметов за раз,ничего не подтверждал ниразу.
 
У всех продаются картонки без мобилки, а я единственный должен подтверждать по 4-5 руб картон? Че за хня
 
У всех продаются картонки без мобилки, а я единственный должен подтверждать по 4-5 руб картон? Че за хня
у меня в первый день всё работало без проблем, а сейчас тож требует подтверждения, хуита какая-то:stare:
походу Габен узнал о планах BlackCat стать фермером и откатил обнову
 
у меня в первый день всё работало без проблем, а сейчас тож требует подтверждения, хуита какая-то:stare:
походу Габен узнал о планах BlackCat стать фермером и откатил обнову
Протестил опять на 3 карточках. Без скриптов вручную. 1-я выставилась, вторая и третья просят телефон :jackie:
 
Протестил опять на 3 карточках. Без скриптов вручную. 1-я выставилась, вторая и третья просят телефон :jackie:
Читал где-то, что редкие и необычные предмета полюбому нужно будет подтверждать даже если они копеечные, но почему не выставляются карточки..., даже самые дешевые которые разбираются на 1 самоцвет требуют подтверждения, походу нужно
0abec399645646be590497f4bb425f58.jpg
 
Читал где-то, что редкие и необычные предмета полюбому нужно будет подтверждать даже если они копеечные, но почему не выставляются карточки..., даже самые дешевые которые разбираются на 1 самоцвет требуют подтверждения, походу нужно
Посмотреть вложение 90749
Тут наверно оборот карточек игры учитывается. Если какая-нибудь csgo, то без

Либо действительно выпустили обнову, которая пашет как бета
 
"Тот же хер, только в профиль."
По идее, если взять даже ящики КС ГО, которыми забиты инвентари, не продать нормально. Первый пройдет нормально, а остальные 100 штук придется сидеть и тыкать галочки.
Бесполезное изменение, как по мне.
Какие галочки? Winauth установи и жми кнопку Accept all