Ограничение создания тем "новорегам"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

De_Guy

Флудер
Дней с нами
3.098
Розыгрыши
0
Сообщения
257
Репутация
17
Реакции
62
На форуме в разделе "Бесплатные Способы Заработка" и "Халява" появилось очень много новых пользователей которые просто регистрируются, создают повторяющиеся тему (Например про шмотки Cs: Go), оставляют свою реферальную ссылку и уходят с форума. Так вот мое предложение администраторам форума, может быть сделать так что бы создавать темы надо быть зарегистрированным на сайте не менее 1 месяца. Это может решить проблему с флудом на форуме. Спасибо за внимание.
 
На форуме в разделе "Бесплатные Способы Заработка" и "Халява" появилось очень много новых пользователей которые просто регистрируются, создают повторяющиеся тему (Например про шмотки Cs: Go), оставляют свою реферальную ссылку и уходят с форума. Так вот мое предложение администраторам форума, может быть сделать так что бы создавать темы надо быть зарегистрированным на сайте не менее 1 месяца. Это может решить проблему с флудом на форуме. Спасибо за внимание.
Лол 1 месяц
Го год сразу..
 
На форуме в разделе "Бесплатные Способы Заработка" и "Халява" появилось очень много новых пользователей которые просто регистрируются, создают повторяющиеся тему (Например про шмотки Cs: Go), оставляют свою реферальную ссылку и уходят с форума. Так вот мое предложение администраторам форума, может быть сделать так что бы создавать темы надо быть зарегистрированным на сайте не менее 1 месяца. Это может решить проблему с флудом на форуме. Спасибо за внимание.
Плохая идея!Я например новорег , мне нужна помощь как мне создать тему?
 
Плохая идея!Я например новорег , мне нужна помощь как мне создать тему?
Тоже правда, но тогда можно просто поставить лимит на создание тем в разделе "Бесплатные Способы Заработка" и "Халява". Потому что помощи там нету, и там 80% людей которые оставляют одни рефералк, в основном "новореги"
 
А я только за, надо как то бороться с этими одинаковыми темами созданными ради того что бы кинуть свою рефку.
 
  • Like
Реакции: moonlight и De_Guy
За, но перед тем как вводить ограничение нужно все продумать
Иначе начнется флуд для набивки сообщений
 
За, но перед тем как вводить ограничение нужно все продумать
Иначе начнется флуд для набивки сообщений
Тогда может лимит дать на сообщения тоже? Там на неделю к примеру. Потому что они же могут понять что "Эх.. Мне нельзя создавать здесь темы. Зачем мне здесь находится?" И все уйдут потом, и вряд ли вернутся.
 
пы.сы - можно просто включить модерацию тем в разделе
модер перед публикацией будет проверять
а после 50 сообщений снимать ограничение
это пример
 
пы.сы - можно просто включить модерацию тем в разделе
модер перед публикацией будет проверять
а после 50 сообщений снимать ограничение
это пример
А вот это очень хорошая идея. Я за
 
пы.сы - можно просто включить модерацию тем в разделе
модер перед публикацией будет проверять
а после 50 сообщений снимать ограничение
это пример
Но тогда надо будет набирать модераторов
 
Хорошая плохая идея
 
Можно сделать так что бы мы сами кидали что то типо бана А уже админы смотрели и удаляли
 
сделать например ограничение перед созданием темы в 10сообщений и 1 симпатии.это гораздо уменьшит наплыв рефодрочеров
 
  • Like
Реакции: AkaBary и De_Guy
Наверно ходишь по форумам и оставляешь вот такое сообщение
"На форуме в разделе "Бесплатные Способы Заработка" и "Халява" появилось очень много новых пользователей которые просто регистрируются, создают повторяющиеся тему (Например про шмотки Cs: Go), оставляют свою реферальную ссылку и уходят с форума. Так вот мое предложение администраторам форума, может быть сделать так что бы создавать темы надо быть зарегистрированным на сайте не менее 1 месяца. Это может решить проблему с флудом на форуме. Спасибо за внимание."
Да?
 
  • Like
Реакции: Feng Shui
Наверно ходишь по форумам и оставляешь вот такое сообщение
"На форуме в разделе "Бесплатные Способы Заработка" и "Халява" появилось очень много новых пользователей которые просто регистрируются, создают повторяющиеся тему (Например про шмотки Cs: Go), оставляют свою реферальную ссылку и уходят с форума. Так вот мое предложение администраторам форума, может быть сделать так что бы создавать темы надо быть зарегистрированным на сайте не менее 1 месяца. Это может решить проблему с флудом на форуме. Спасибо за внимание."
Да?
Хожу по форумам? Что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.