Ограничение на привязку телефона в Steam

F1N

Guest
Вязал ботов сегодня, всё на одну мобилу. Короче через какое-то время стало писать, что слишком много попыток привязать одну и ту же мобилу. Пару акков еще методом тыка как-то привязал, перезаходя в акк и щелкая вкладки туда-сюда, но потом эта херня стала висеть бесконечно. Есть у кого инфа, какой лимит на привязку аккаунтов к одному телефону? Не считал, но вроде в районе 25-30 было, однако мне нужен точный результат, мб кто заморачивался.

9jbAp0y4-A8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вязал ботов сегодня, всё на одну мобилу. Короче через какое-то время стало писать, что слишком много попыток привязать одну и ту же мобилу. Пару акков еще методом тыка как-то привязал, перезаходя в акк и щелкая вкладки туда-сюда, но потом эта херня стала висеть бесконечно. Есть у кого инфа, какой лимит на привязку аккаунтов к одному телефону? Не считал, но вроде в районе 25-30 было, однако мне нужен точный результат, мб кто заморачивался.

9jbAp0y4-A8.jpg
26 акаунтов. 27 Уже не дает. Вроде столько я могу ошыбаться... Инфа с личного опыта...

Кстати странно от тебя такое ... Я думал ты как модер знаешь все:)
 
40. Полет нормальный
 
Получить пизды нестрашно - ибо пизды не получишь, если только ты не подразумеваешь под этим появление ссаного ограничения.
вроде много можно, но не в одно время, т е привязал там 10, через 2-3 дня еще 10, вроде так катит
 
Мне нужно точное количество. Сто процентов чтоб прям.
я около сотки привязал, дальше на отрез отказываться и выдает надпись в стиле " ты че охуел ?".
 
  • Like
Реакции: Keorez
44 на 1 номере живут, вроде все норм