Оформлю тариф для абонентов МТС

да
при помоши кода переходил? или тс сам делал
ну сам писал заявление в офисах давно ещё , у тс только сегодня взял тариф , сказал завтра вроде подключится , жду
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
Посмотрю. Почитаю. Посижу в очереди
 
Взял вчера тариф за 100, пока жду:)
 
Да это шляпа походу. Не чего не поменялось в тарифе
 
В НАЛИЧИИ

П.С ПРОЦЕДУРА ПРОИСХОДИТ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ С МОМЕНТА СОЗДАНИЯ МНОЮ ЗАЯВКИ.НА ПРАКТИКЕ ЭТО ОБЫЧНО ПРОИСХОДИТ НА СЛЕДУЮЩИЕ СУТКИ.
ЭТО ПРОИСХОДИТ НЕ СРАЗУ
 
Ждем отзывов а потом будем думать, а то взяли много кто а с отзывами пусто
 
Вчера оплатил тариф, сказал, что сегодня будет. Сегодня уже «не знаю будет ли сегодня» пишет. В общем, ждём)
 
Готов забронировать и взять с первыми отзывами)
P.S. слежу за темой
 
Ну у меня сутки уже прошли, с момента создания заявки
 
Ну у меня сутки уже прошли, с момента создания заявки
ну пишет же выше, что до 48 часов) ждем до завтра видимо...да и не понятно, создана ли заявка и когда. Перевод денег ему на карту заявкой же не считается))
 
  • Like
Реакции: 1parker
ну пишет же выше, что до 48 часов) ждем до завтра видимо...да и не понятно, создана ли заявка и когда. Перевод денег ему на карту заявкой же не считается))
😂😂 Ждем
 
Ждите отзывов , говорит 48 часов (24 уже прошло) . Ждёмс
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13

Вложения

  • Screenshot_20210209-140753.png
    Screenshot_20210209-140753.png
    370,3 KB · Просмотры: 148
Тоже вчера заказал, сутки уже прошли. Пока ничего нет. Плохое предчувствие
 
Прошло 48 часов
Пока тишина 🎧
ТС пишет заявка в работе
Пока аккуратней ,братва
 
  • Like
Реакции: RASHA009
тоже тихо...
 
В чем выгода ?
Не проще сделать MNP и получить тариф дешевле и лучше ?
 
В чем выгода ?
Не проще сделать MNP и получить тариф дешевле и лучше ?
По NMP тебе не дадут хороший тариф, если расходы на связь минимальны. А здесь больше на развод похоже
 
  • Like
Реакции: Rasel
П.С ПРОЦЕДУРА ПРОИСХОДИТ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ С МОМЕНТА СОЗДАНИЯ МНОЮ ЗАЯВКИ.НА ПРАКТИКЕ ЭТО ОБЫЧНО ПРОИСХОДИТ НА СЛЕДУЮЩИЕ СУТКИ.
ЭТО ПРОИСХОДИТ НЕ СРАЗУ

Пом те так очень важный нюанс который должен был и должен прописан в первом посту для успокоения "клиентов. Ну если ты только не очередной садовник))
 
По NMP тебе не дадут хороший тариф, если расходы на связь минимальны. А здесь больше на развод похоже
Насчет расходов не знаю, но как читал на 4pda - покупали новую сим-карту и прямо с неё делали MNP. Получали те же тарифы, что и старики.