Оформлю акаунты Aliexpress 4/5 на ваш адрес!!! в Лс...

Так иди у них и тарься!!! Ты кто такой что бы тут кого то застерегать в моей теме??? Ты мне заплатил деньги наперёд, и я тебя кинул??? Или ты пришол своих мастеров тут пиарить?
так и тарюсь у них.
у нас свободная страна и ты мне не тыкай малыш, я не пиарю никого ников не пишу, но людей предостерегать от кидков ещё никому не запрещалось никем.
 
  • Like
Реакции: Mirristol и BigsBro
так и тарюсь у них.
у нас свободная страна и ты мне не тыкай малыш, я не пиарю никого ников не пишу, но людей предостерегать от кидков ещё никому не запрещалось никем.
Я тебя понял малыш! И ники ты не называл) Ты иди тарься лутше у своих гуру))) повеселил малыш!) от душы.... И флуди там у них тоже!
 
Я тебя понял малыш! И ники ты не называл) Ты иди тарься лутше у своих гуру))) повеселил малыш!) от душы.... И флуди там у них тоже!
Что ты так возбудился то? Все верно товарищ сказал. Брать деньги авансом, тем более с регой без году неделя - плохой знак.
Классическая схема кидал.
Если ты реально оформляешь - молодец, рад за тебя. Если берешь по баксу за заказ - вдвойне уважуха.
 
  • Like
Реакции: Mirristol и Slanets
Что ты так возбудился то? Все верно товарищ сказал. Брать деньги авансом, тем более с регой без году неделя - плохой знак.
Классическая схема кидал.
Если ты реально оформляешь - молодец, рад за тебя. Если берешь по баксу за заказ - вдвойне уважуха.
Ооо)) сами боги зашли в мою тему! Это уже большого стоет) Не люблю я когда приходит ко мне в тему непонятно кто, и рекламирует других юзеров, а про меня пишет необоснованые вещи. Пусть создаст тему, и росказевает про кидал... По поводу 1$, это если пару заказов а если опт. всегда есть торг... и адекватные люди это понимают.
 
оформил мне все круто!!
спасибо
 
так и тарюсь у них.
у нас свободная страна и ты мне не тыкай малыш, я не пиарю никого ников не пишу, но людей предостерегать от кидков ещё никому не запрещалось никем.
Чего ты тут хочешь? Бигбро делает дешево но он принимает заказы от 10 шт. Одного товара .
Для оптовиков легче обращаться к Бигбро , а для тех ,кто делает пару заказов в месяц, обращаться к автору
 
  • Like
Реакции: MagisterYoda
Заказал у данного автора 1500 посылок.Обговорили цену,сделали тест 300 заказов,все проверил,все в порядке,ни одного закрытого заказа.Автор маг заказов.Отлично подойдет для тех кто берет оптом.Оплатил после выполнение заказа.Все четко.
 
Спасибо ТС"у заказ у него 2 вещи. Все оперативно и быстро
 
Как связаться с вами по заказу?
 
Есть контакты?
 
Оформил заказ у REMO7737. Сделал быстро. Рекомендую!
 
Рекомендую @REMO7737! Оформил заказ без каких-либо проблем. Доволен сотрудничеством!
 
Последнее редактирование:
Заказ оформил быстро, сработал на ура . Спасибо! Рекомендую!
 
Спасибо!Помог отоварить 3 заказа!
 
  • Like
Реакции: viki001
Быстро и четко, оформил даже в час ночи) оплату перевел после получения аккаунта, где осталось только оплатить товар, рекомендую
 
Очень оперативно , все сам сделал . Спасибо