Очень выгодная покупка [СРОЧНО]

Snoop Catt

Король флуда
Дней с нами
2.946
Розыгрыши
0
Сообщения
525
Репутация
112
Реакции
731
--Ссылка удалена--
Игра стоит 18 руб. или 0.49$ , но цена за одну карточку в игре 15-30 руб. , а выпадет их 3 ( А если металлическая , то вы миллионер ) .

Советую прикупить пока есть скидка .
Если баян , то примите мои извинения .

Вот ссылка на игру - *Тык*

Сами карточки :
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--



ДО КОНЦА СКИДКИ 3 ЧАСА
 
Сколько я уже этой игре слышал...вы лучше скажите.карты покупают?
 
Может кто-то не купил из-за цены , а тут скидка . Вот я типо напомнил . :kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa:
 
впринципе потихонечку берут карточки , думаю можно затарится, плюс сейчас скидка закончится мб и в цене подрастут
 
  • Like
Реакции: Snoop Catt
Еще есть такие игры?:5:
 
Еще можно попробовать скрафтить один из дорогих смайлов
 
Фиг с ним, попробуем...купил на пару акков...

P.S. Надеюсь эти карточки (судя по графику покупок) не из этой породы )))
goo.jpg

P.S.S. Цена, я думаю, с завтрашнего дня начнет падать, т.к юбилей США сегодня закончится и ценность смайликов будет уменьшаться (из-за этого и был такой ажиотаж, моё мнение)...хотя до выборов там еще далеко (4 месяца), так что не все потеряно...
 
Последнее редактирование:
Еще есть такие игры?:5:

Over The Dream. Раньше так же окупалась одной картой, но сейчас цены упали, т.к. эта тема форсилась неоднократно. Окупается только фойлами, но шанс их выпадения очень низкий. У меня, по крайней мере, не выпало ни одного на 10 аккаунтах. А из сабжа выпало две.
 
  • Like
Реакции: ReQu1eM и ez4navi
P.S.S. Цена, я думаю, с завтрашнего дня начнет падать, т.к юбилей США сегодня закончится и ценность смайликов будет уменьшаться (из-за этого и был такой ажиотаж, моё мнение)
Юбилей? Т_Т День независимости же. И да, это тут абсолютно ни при чем, т.к. смайлы эти в виде кандидатов в президенты США, а выборы будут проводиться в ноябре этого года, так что как минимум пол года тема эта еще будет актуальна. Ну а может сейчас американцы накрафтят себе смайлов со своими любимыми политиками и уже через месяц они никому не нужны будут. Сам до сих пор думаю стоит брать еще пять штук или нуегонах, т.к. 6 карт еще лежат на акках с залоченым трейдом )
 
Да, юбилей...ты не путаешь дату открытия континента и дату основания страны (государства) ?
Нет, нисколько. Просто слово "юбилей" применительно к конкретному событию, а не к стране. Но это уже буквоедство, согласен.
 
  • Like
Реакции: ReQu1eM