Обход антиплагиата

Ни капли не палишься насчёт абузы репы
схуяли у него так репы много
Ещё один... Короче, суть вот в чём. Когда пилили новый форум, всю стату со старого на новый перенести не смогли и перенесли только репу, а сообщения и лайки обнулились. Поэтому много народу на форуме ходит с овердохуя репы, но с минимум сообщений и лайков... :cerealguy:
 
Последнее редактирование:
Этот пед модеру подлизывал за репку, олдфаги помнят ++
 
Блять мопед точно скатился если есть долбоёбы которые не понимают почему так много репы
 
Слышал что есть символы которые вставляются между словами.
 
Привет, ребятушки, подскажите дедушке Роковому, как нынче обойти антиплагиат Университетский, буковки латинские вместо русских это я ещё в молодости делал.
короч смотри, точно не помню!

выделяешь область, вставляешь овердохуя текста пиздец мелкого, там или за область границ, или как то слоем, или белый текст!я сильно не вникал, мне сделали я был рад!
погугли на счет этой темы,я думаю выдаст что нибудь и там ты сообразишь!
 
Русский текст переведи на английский, и потом снова на русский.:kappa: Но если серьезно, лучше самому переделывать текст или найти человечка.
 
У овера посмотри видосик. Он рассказывал, как обходил АП
 
  • Like
Реакции: prospere и FoxerPS1
я когда то не в той теме вопрос задал, так мне всю репу порезали за 5 минут, а тут и упомянуть забыли
 
короч смотри, точно не помню!

выделяешь область, вставляешь овердохуя текста пиздец мелкого, там или за область границ, или как то слоем, или белый текст!я сильно не вникал, мне сделали я был рад!
погугли на счет этой темы,я думаю выдаст что нибудь и там ты сообразишь!
Препода стали умнее, они сначала весь текст в текстовик кидают, а с него на антиплагиат. Весь мелкий текст всплывет
 
  • Like
Реакции: Hulio
даже если всё сам пишешь, там всё равно ПЛАГИАТ будет потому что инфа по всему интернету ищется
 
ахуееть, сколько репы у него. Абузит, точно абузит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111
 
синонимайзером пользуйся
можешь еще попросить админа сайта удалить эту тему за символическую стоимость
 
Сейчас вообще сложно обмануть АП. Программы умнее стали. Я в свое время с англа на русский переводил источники. Это и был мой диплом. С минимальным процентом заимствований.
 
Сейчас вообще сложно обмануть АП. Программы умнее стали. Я в свое время с англа на русский переводил источники. Это и был мой диплом. С минимальным процентом заимствований.
Запомним-с.