Обучу бонусхантингу при минимальных вложениях, доведу до результата

Kirill1986

Участник
Дней с нами
748
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
1
Есть интересная схема по бонусхантингу в букмекерской конторе, которая достойная внимания при совсем минимальных вложениях. Доход по работе с данной конторе неограниченный, все зависит от подготовки и оперативности. Готов на любого гаранта а также могу обучить лично в Санкт-Петербурге.Цена вопроса 15к с доведением до результата. В день не запариваясь можно делать от 5к чистой прибыли. Можете написать в телегу @KirillCap.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моя тема на другом форуме с отзывами

--Ссылка удалена--
 
могу за отзыв взять. отзывы на другом борде с пруфами отсутствуют.
 
могу за отзыв взять. отзывы на другом борде с пруфами отсутствуют.
Там есть отзывы двух человек,можете посмотреть внимательней. По ссылке на другом форуме.

--Ссылка удалена--
 
Там есть отзывы двух человек,можете посмотреть внимательней. По ссылке на другом форуме.

--Ссылка удалена--
повторяю, отзывов без пруфов выводов и тд и тп - нету. + первый отзыв от человека с одним сообщением. такое себе.
 
повторяю, отзывов без пруфов выводов и тд и тп - нету. + первый отзыв от человека с одним сообщением. такое себе.
Есть успешные сделки по обучению с гарантом @vonivotul Гросс.Думаю этого достаточно.Также у меня написано,что готов обучить при личной встрече или через гаранта.
 
5к в день ? Что тебе мешает самому такие деньги зарабатывать ? Кругом одни «учители»
 
Если тема рабочая никто её продавать не будет.
 
цыгане приехали
 
  • Like
Реакции: story_45
работа по снг и чел это не скрывает, какие могут вообще разговоры быть.
 
Screenshot_2022-04-25-12-15-38-729_org.telegram.messenger.jpg
 
купил у него эту тему
Тема хуйня, Аля кидать дураков с помощью фейкового театра и кино в Тиндеере)))
 
Я хз в чем может быть ценность "обучения", если автор не скрывает, что для работы нужны ручные дропы. А где их брать? То биш ищите сами где хотите либо какая-нить шляпа типа напишете объявление в группе вк "подработка для студентов"))) Как делать оборот для получения фрибета с помощью околонулевых вилок, как ставить фрибет итп инфа давным давно не является чем то секретным и находится в открытом доступе. У кого не будет проблем с дропами и кто не умеет искать инфу в инете, - тому может и пригодится "обучение" - не спорю. В остальных случаях увы и ах, без дропов именно ручных вряд ли чтото получится.
 
Я хз в чем может быть ценность "обучения", если автор не скрывает, что для работы нужны ручные дропы. А где их брать? То биш ищите сами где хотите либо какая-нить шляпа типа напишете объявление в группе вк "подработка для студентов"))) Как делать оборот для получения фрибета с помощью околонулевых вилок, как ставить фрибет итп инфа давным давно не является чем то секретным и находится в открытом доступе. У кого не будет проблем с дропами и кто не умеет искать инфу в инете, - тому может и пригодится "обучение" - не спорю. В остальных случаях увы и ах, без дропов именно ручных вряд ли чтото получится.
Эти горе учители паблик инфу продают
 
Ещё одна успешная сделка через гаранта
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-16-09-48-26-841_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-05-16-09-48-26-841_org.telegram.messenger.jpg
    563,2 KB · Просмотры: 111
купил у него эту тему
Тема хуйня, Аля кидать дураков с помощью фейкового театра и кино в Тиндеере)))
Это тема что ещё жива?))) P:S. Покупать такое за 15Р ... ну такое себе.....