Обсуждение vie.gg

Верифинули за пару часов, а бонус так и не дали. Мб не дают уже?
 
Какие документы отсылал? Письмо на почту пришло, что прошёл верификацию?
Вводил имя и фамилию на русском, адрес на русском. Фото главного разворота и прописки(паспорт). Письмо пришло и на сайте галка есть
 
Вводил имя и фамилию на русском, адрес на русском. Фото главного разворота и прописки(паспорт). Письмо пришло и на сайте галка есть

Понял, спасибо, блин походу тоже нужно было всё на русском вводить((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
угарают сволочи)))))))))))

Да не то слово угарают, они издеваются наглым образом)) Сволочи это мягко сказано, питерасты самые настоящие)) Смотрю письмо от них, обрадовался, а там как всегда)) Дебилизм, пишу им, что постоянно меня отправляете в какую то там службу, отдел и что они не отвечают, что устал ждать. Ответ: Мы отправили вас туда же, куда уже отправляли 100 раз и где вам нихера не отвечают)))
Clip2net_200116235540.webp
 
Последнее редактирование:
Понял, спасибо, блин походу тоже нужно было всё на русском вводить((
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да не то слово угарают, они издеваются наглым образом)) Сволочи это мягко сказано, питерасты самые настоящие)) Смотрю письмо от них, обрадовался, а там как всегда)) Дебилизм, пишу им, что постоянно меня отправляете в какую то там службу, отдел и что они не отвечают, что устал ждать. Ответ: Мы отправили вас туда же, куда уже отправляли 100 раз и где вам нихера не отвечают)))
Посмотреть вложение 160380
там в faq есть почта, попробуй на нее написать, я так сделал когда акк блок был. на след день ответили сразу что все норм
 
там в faq есть почта, попробуй на нее написать, я так сделал когда акк блок был. на след день ответили сразу что все норм

Спасибо за совет, через 20 минут пришёл ответ, что проверили, поставил на вывод)) Пришли на Скрилл за 5 секунд, даже не успел понять в чём дело, а бабло уже на кошельке)))
 
Спасибо за совет, через 20 минут пришёл ответ, что проверили, поставил на вывод)) Пришли на Скрилл за 5 секунд, даже не успел понять в чём дело, а бабло уже на кошельке)))
ого, я тоже буду тогда на скрилл, смотри а там если скрилл не на того же человека что и учетка пофиг?
 
Спасибо за совет, через 20 минут пришёл ответ, что проверили, поставил на вывод)) Пришли на Скрилл за 5 секунд, даже не успел понять в чём дело, а бабло уже на кошельке)))
спасибо не спасибо, дай erorY404 на вывод 50евро, он отдаст с первого вывода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выручайте друг друга парни. у меня то ладно еще верефа нет
 
Спасибо за совет, через 20 минут пришёл ответ, что проверили, поставил на вывод)) Пришли на Скрилл за 5 секунд, даже не успел понять в чём дело, а бабло уже на кошельке)))
Лол,как я и думал, моментальный вывод на скрил.