IIIaman1
Король флуда
ничего не поменяеться...У меня вот до этой строчки с надписью ВЫВОД есть еще одна в то же время с надписью ПОПЫТКА ВЫВОДА. Хз должно ли так быть, ну и я думал, что при успешном выводе надпись поменяется.
[/QUOT
ничего не поменяеться...У меня вот до этой строчки с надписью ВЫВОД есть еще одна в то же время с надписью ПОПЫТКА ВЫВОДА. Хз должно ли так быть, ну и я думал, что при успешном выводе надпись поменяется.
[/QUOT

Да не, очевидно, что Стюарт Смит, Джейд и тд это не настоящие имена работников саппорта)) Просто кодовые имена, причем я так понял на несколько сотрудников одно имя (в Яндексе например также делают в саппорте). А вообще ответ странный, допустим они сделали сайт на том же конструкторе (поэтому и имена в поддержке у обоих бк идентичные), но лицензия снизу все равно от есп.бет и у тех и у тех.Спрашивал тут недавно в тех. поддержки esp.bet насчет связи с vie.gg
Вот что ответили
Посмотреть вложение 159912
Никоим образом не связан, но люди одни и те же работают![]()
Да не, очевидно, что Стюарт Смит, Джейд и тд это не настоящие имена работников саппорта)) Просто кодовые имена, причем я так понял на несколько сотрудников одно имя
Да они там бухие, пиши в то скину что мне пишут ))) @Eliza234Плять....Слов нет)) 5 разделов в поддержке, в каждое написал письмо и отправлял в двух вариантах на русском и сразу же на английском аналогичный текст, получается почти сразу выслал им 10 писем и ооо чудо, ответили прям через 5 минут, правда ответ так себе, шаблонный, но всё же, получается их внатуре нужно дрочить письмами по полной, иначе вообще тупо не отвечают))
ты решил 5 депнуть?Кто нибудь может сделать обмен мне нужно 5 баксов в битках а я вам на сбер или киви
Ну да, писали ж что выводили....ты решил 5 депнуть?
там в правилах прописанно деп 50 под бонус этот. открутить 1 раз и можно выводитьНу да, писали ж что выводили....
так то депнуть можно и 1евроНу да, писали ж что выводили....
Кто то писал что в тп сказали депать нужно 50там в правилах прописанно деп 50 под бонус этот. открутить 1 раз и можно выводить---------Двойное сообщение соединено: ---------
так то депнуть можно и 1евро
открой faq и сиди читайКто то писал что в тп сказали депать нужно 50
Не знаю депнула 2 бакса поставила на вывод 100 евро посмотрю че будетоткрой faq и сиди читай---------Двойное сообщение соединено: ---------я про то что в контору можно и 1евро депнуть но для вывода с бона нужно 50
больше 100 не дал поставить?Не знаю депнула 2 бакса поставила на вывод 100 евро посмотрю че будет
Нетбольше 100 не дал поставить?