Обсуждение vie.gg

1593700390212.webp

Ответили по поводу задержки вывода. До этого писали, что на этой неделе решат, затем в течение пары дней, теперь уже на следующей неделе)
 
Ваш бонус с помощью Vie.gg должны быть рассчитаны ставки на сумму в десять раз (500) плюс ваша квалификационная сумма депозита (50 евро) должна перевернуться не менее пяти раз, прежде чем сделать вывод средств. Ставки должны быть сделаны на киберспортивные ставки с минимальным нечетным числом 1,50, чтобы соответствовать требованиям к отыгрышу. УСЛОВИЯ СМЕНИЛИ ПОХОДУ
 
Ваш бонус с помощью Vie.gg должны быть рассчитаны ставки на сумму в десять раз (500) плюс ваша квалификационная сумма депозита (50 евро) должна перевернуться не менее пяти раз, прежде чем сделать вывод средств. Ставки должны быть сделаны на киберспортивные ставки с минимальным нечетным числом 1,50, чтобы соответствовать требованиям к отыгрышу. УСЛОВИЯ СМЕНИЛИ ПОХОДУ

Так это для новых или старых тоже касается?
 
Тоже интересно старые акки могут щас выводить, если старые условия выполнили.
 
Ты же старые условия выполнил и у тебя на счете деньги остались, попробуй 5 евро вывести, даст он тебе это сделать?

Каждые полчаса пробую, не даёт, такая же ошибка, как была до того,когда я пытался вывести, думал что вроде верифицирован, но письма на почту не было, письмо пришло и сразу вывод дали сделать, но щас опять такая же ошибка))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты же старые условия выполнил и у тебя на счете деньги остались, попробуй 5 евро вывести, даст он тебе это сделать?

Походу старых тоже заставят отыгрывать эти х5, в надежде что зальют весь баланс)) Дураки блин, им сразу нужно было прописывать такие условия, что ставки с кэфом не меньше 1.5 или 1.8 , тогда и людей бы кто отыграл было меньше, а щас начинают на ходу переобуваться и выдумывать, как бы ещё сделать, что бы заявки на вывод убавились
 
Мне сейчас даже больше интересно, что будет с теми, кто заказал вывод. Им дадут спокойно вывести, ту сумму которую выводили или отменят вывод и на баланс вернут, чтобы по новым правилам отыгрывать нужно было.
 
Мне сейчас даже больше интересно, что будет с теми, кто заказал вывод. Им дадут спокойно вывести, ту сумму которую выводили или отменят вывод и на баланс вернут, чтобы по новым правилам отыгрывать нужно было.
ну я так понял что у вас на биток транзакции ставятся, а на скрилл не ставятся, и если блокчеин юзаешь, будь аккуратнее твои бабки могли спиздить уже, почитай в гугле, сейчас волна краж с блокчеина и не истроии транзакции, нихуя нет
 
ну я так понял что у вас на биток транзакции ставятся, а на скрилл не ставятся, и если блокчеин юзаешь, будь аккуратнее твои бабки могли спиздить уже, почитай в гугле, сейчас волна краж с блокчеина и не истроии транзакции, нихуя нет
Несколько дней назад пришли 50 евро на блокчейн, все ок, до сих пор лежат) Я не знаю как их спиздить могут, если у меня 2-ух факторка для входа стоит.
 
Ваш бонус с помощью Vie.gg должны быть рассчитаны ставки на сумму в десять раз (500) плюс ваша квалификационная сумма депозита (50 евро) должна перевернуться не менее пяти раз, прежде чем сделать вывод средств. Ставки должны быть сделаны на киберспортивные ставки с минимальным нечетным числом 1,50, чтобы соответствовать требованиям к отыгрышу. УСЛОВИЯ СМЕНИЛИ ПОХОДУ

это они тебе на что ответили? в смысле ты им писал что то и они тебе так ответили или это выдержка из правил.Кстати где правила отыгрыша бонуса почитать можно подскажите
 
это они тебе на что ответили? в смысле ты им писал что то и они тебе так ответили или это выдержка из правил.Кстати где правила отыгрыша бонуса почитать можно подскажите
кто то кидал раньше правила я не нашел и спросил у них про бонус и они ответили
 
а свой депозит надо тоже ставить пять раз на 1.5 или на любые коэфициенты можно проставлять?
 
это они тебе на что ответили? в смысле ты им писал что то и они тебе так ответили или это выдержка из правил.Кстати где правила отыгрыша бонуса почитать можно подскажите
faq
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 раз свой деп на 1.5
а что начит минимальным нечетным числом от 1.5?)) 1.6 не в счет?)))

написал жалобу их лицензиасту, рекомендую сделать так же
 
да что то ахуели они с такими требованиями,надо жаловаться,а какая почта лицензиата? сюда скиньте будем катать жалобы
 
faq
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что начит минимальным нечетным числом от 1.5?)) 1.6 не в счет?)))

написал жалобу их лицензиасту, рекомендую сделать так же
нахрена жалобу писать, чтоб совсем прикрыли
 
кстати тоже подумал,что жалобы палка о двух концах.может всё спиздят. там же у них есть вот такой пункт(как и во всех БК)

Vie.gg будет единственным судьей в отношении соблюдения всех рекламных предложений. Vie.gg оставляет за собой право по собственному усмотрению отозвать или изменить любое предложение и его условия в любое время, включая отмену рекламной акции без предварительного уведомления. Любой клиент, отклоняющийся от правил продвижения, может быть дисквалифицирован без уведомления.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кароче не пишите им ничего пока что,давайте дождёмся по тихому,когда они починят вывод)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто то кидал раньше правила я не нашел и спросил у них про бонус и они ответили

а зачем ты у них про бонус спрашивал? тебе что ещё ни разу не выводили?)
 
Последнее редактирование:
кстати тоже подумал,что жалобы палка о двух концах.может всё спиздят. там же у них есть вот такой пункт(как и во всех БК)

Vie.gg будет единственным судьей в отношении соблюдения всех рекламных предложений. Vie.gg оставляет за собой право по собственному усмотрению отозвать или изменить любое предложение и его условия в любое время, включая отмену рекламной акции без предварительного уведомления. Любой клиент, отклоняющийся от правил продвижения, может быть дисквалифицирован без уведомления.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кароче не пишите им ничего пока что,давайте дождёмся по тихому,когда они починят вывод)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а зачем ты у них про бонус спрашивал? тебе что ещё ни разу не выводили?)
новый акк