xdamon18
Бог флуда
К сожалению, этот купон недоступен в вашей стране
Киты еще не допили ограничение?
сообщение есть но при этом купон применяется.
на 4\5
действительно, 4/5 применяется
К сожалению, этот купон недоступен в вашей стране
Киты еще не допили ограничение?
сообщение есть но при этом купон применяется.
на 4\5
То же самое первый получил за 12 минут, а на второй ушел час. Не защитывало рефов потом высмотрел что надо дважды по рефссылке переходитьТок что затестил, первый купон за сегодня набился с 4 доноров.
Пользоваться только этими 2-3 аккаунтами, очевидно жеКак справляетесь с ошибками на донорах? Через каждые 2-3 аккаунта только нажимается кнопка нормально

Пользуюсь только этими 2-3 аккаунтами, очевидно же
(на самом деле так, не вижу других вариантов)
А если заходишь в аккаунт, а они уже закрыты? И так будешь сидеть впустую ждать 4-5 часов.Всегда захожу проверять заказы минимум через 6 часов, если до этого момента не закрыли, то и потом уже не закрывают.
Помогите плиииз!Ток что затестил, первый купон за сегодня набился с 4 доноров.
Как вы доноров делаете? (можно в личку).День назад у меня было норм, не по 4, конечно, но все проходило. Со вчерашнего дня любой новорег с любого айпишника вызывает ошибку security. Даже те, что были сделаны днем ранее и до этого работали нормально, теперь выбивают ошибку(((Помогите.....Где и как вы набираете эте 20$ ? Скиньте ссылку плиз .
Епт. Тоже самое. Частично некоторых рефов не засчитывает.Сломали игру..не засчитывает рефов
2 сообщения выше, ну читайте уже форум.Здравствуйте. Прошу не пинать
Некоторое время был в отъезде и упустил момент где обсуждался способ получения купона 20/20
у кого есть ссылка на инструкцию, киньте плс
Вот у тебя когда деньги в кошельке просто лежат, они у тебя всегда есть или только когда получаешь или тратишь? Вложение когда оплатил, трудозатраты -затарить, получить, продать, временные промежутки неучитываются. Тыж на рынке до 2023 годо с 2 ссд стоять не будешь каждый день он просто как и деньги лежит считай дипозит.так и тут не дают за 5 минут 1500р.
тут дают купон. а если например товар это продастся только в 2023 году, когда заработок считать?)
а если (например вы брали по 50 купонов в день, 5 дней, 20 долл и покупали на них ссд, в итоге 250ссд) и продаете их за 20 долл за штуку,1шт в неделю - все еще считается 1500 за 5 минут?)
А я вот думаю что если при вохде не косясить конкретно ( так-то ещё и защита ака от взлома есть) то он не влияет, скорее бот шерсти по акам в зависимости от движухе на аке, доп проходы это? возможно да, возможно нет, прод так-то тоже войдёт в заказ чтобы взять данные, возможно бот тогда метнется.Мистика, конечно, но у меня точно такая же ситуация. В том смысле, что несколько заказов ожидали отправки с вечера пятницы, а сегодня зашёл проверить, как у них дела, и через час прилетели письма "Возврат прихода. Платформа ОФД".
Я у Ugreen Oficial Store отоварился, отправил быстро.Ребят посоветуйте прода с быстрой отправкой, купоны купленные, будет жалко если сгорят(
сообщение было написано в одну минуту, я читаю форум2 сообщения выше, ну читайте уже форум.
Юзер агент выключиПодскажите пожалуйста Firefox + аддон useragent-switcher,
в inspect elements не прогружаются мобильные страницы - серый фон висит
В чем причина??
Если основа новорег, то сбиваю несбиваемое старорегом, а дальше опять новорегами.до 19.5 норм зашло...сейчас как отрезало
Грязный ip.Подскажите пожалуйста Firefox + аддон useragent-switcher,
в inspect elements не прогружаются мобильные страницы - серый фон висит
В чем причина??
Ладно сама дошла (главное на форуме сообщение написать и сразу умные мысли приходят))Помогите плиииз!Как вы доноров делаете? (можно в личку).День назад у меня было норм, не по 4, конечно, но все проходило. Со вчерашнего дня любой новорег с любого айпишника вызывает ошибку security. Даже те, что были сделаны днем ранее и до этого работали нормально, теперь выбивают ошибку(((Помогите.....
ЗЫ Акки не в бане, заказы висят.
) Для интересующихся - все дело в основе с которой делается акк.