1) Никто такого не написал.
Написало два человека. Это не несколько, это - два. Первый написал, что он не уверен, возвратный купон или нет, а второй - что у него не возвращало купон даже с одинарных заказов. Слился?
2) Как бы там ни было, нету никакой разницы есть у тебя добывка или нету в заказе. Вот просто нету. Если ты запорешь аккаунт и тебя заклозит - добивка тут будет не при делах, виноват будешь только ты.
А искать товар ровно тютя в тютю под свой купон - нужно быть наркоманом. Теперь понимаешь, почему ты выглядишь странно? Конечно нет, забей.
3) Даже если предположить, что в параллельной вселенной все то, что ты написал, имеет место быть - так париться все равно не имеет никакого смысла, поскольку никто не то что курса точного на завтра не знает, никто даже не знает, будет ли завтра работать финт с рублем, какой будет завтра цена у продавца и что еще завтра врубит Алик. Если бы ты не был таким тугим и воспринимал советы адекватно - ты бы понял, что ковать железо нужно уже сегодня, поскольку завтра будет уже поздно.
И да. Цена вопроса - 50 рублей, ак покупной, я так понимаю, ибо из-за своего ты бы так не усерался точно. Вот так ипать себе мозги из-за полтинника - может ну его на фиг вообще что-то в интернете покупать? А если кинут? Подумай.