Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

  • Автор темы Автор темы moraxs
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Повторные 20е набивал кто нибудь, сколько рефов сейчас уходит?
Вчера набил 20ку поверх баланса. Ушло 250+ рефов (все НР). После 19.99 пошли нули, СРЗ не помогли, сработала моя основа.
 
видел проскакивала ссылка на телегу, где можно еврокарту купить. Ткните носом
 
А подскажите сложно ли, отоварить купон(баланс) на 20/20.1 евро на РФ, чем отличается баланс от купона. Вот думаю покупать в соседней теме или нет? Часто закрывает? Десяток 400/500 заказал без проблем.
 
Вчера набил 20ку поверх баланса. Ушло 250+ рефов (все НР). После 19.99 пошли нули, СРЗ не помогли, сработала моя основа.
А как вторую получаешь? У меня упорно на всех акках под разными странами - вы не участник акции... Какая хитрость?
 
  • Like +1
Реакции: salomon19
А подскажите сложно ли, отоварить купон(баланс) на 20/20.1 евро на РФ, чем отличается баланс от купона. Вот думаю покупать в соседней теме или нет? Часто закрывает? Десяток 400/500 заказал без проблем.
на тмолл нельзя и в русских магазинах. Все остальное легко, ну почти. Баланс это типа сертификата, можно использовать совместно с купоном.
 
в пистолете сейчас выдаёт иногда 5 от 53, 6 от 40 на новорегов, но в паровозе есть старореги. а иногда нормал типа 6 от 7.15
от чего зависит? или рендом? может куку надо править?
 
  • Like +1
Реакции: Rasel
Собака не выроет то, что хорошо лежит. Вашем шекели после смерти не имеют значения. В гробу карманов нет. Возьмёшь с собой то, что заслужил, а не то, что

Не мог мимо пройти. Что плохого в том, что человек взял купон? КАК взял - это его труд, его время. Мы все здесь
гоняется за купонами! Ты не смог взять точно также - нахуя поливаешь грязью?! Через день- два, месяц- ты поступишь примерно также, когда прижмёт, а прижмёт .... И пидаром тебя никто не назовет. Сосать это дар, абы как не канает. А умеющему - уважуха и предложение продолжить. Когда взрослее станешь - дойдет. Считать всех на форуме пидарами?.... Sory.
Ты что несешь? Проблем со взятием купонов нет. Ты вырвал сообщение из контекста. Этот уникум знатный тролль и весь вечер узнавал инфу о купонах у людей и что ему не скажи он все якобы знает, а купон сделать не может. Вот его и осадили в том числе и я. Так он обиделся и через поддержку 3 дня клянчил себе купон. Не знаешь истории в адвокаты не лезь, а то самого зацепит на ровном месте.
 
нет. так делать нельзя. основа должна быть чисто евро и ай пи и профиль. а то КУПОН НЕ ЗАБРАТЬ БУДЕТ. я вот выше вопрос поставил про доноров. вот на донорах так можно или нет ? а то этот купон неоплаты надоел.
Почему же,и так тоже можно забрать.Чистый рандом или палево где-то в другом месте.
 
Может кто то подсказать (если это не дикая тайна) ссылку или в ЛС как заказывать по купонам? А то постоянно закрывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.