Статистика по 4/4,01 неутешительна, все заказы за последние 2 дня закрыты, в т.ч. контрольные на рандом, где были неоплаченные добивки-добивки ждут оплаты заказ закрыт. Хотя до этого неделю всё шло 100%.
Куда рыть ХЗ, добивки то не клосит, мож проды не хотят под 4/4.01 отправлять, хотя тоже ну не могут же все так резко перехотеть.
господа а купоны 6\10 прилетают за товар который просто ожидает отправки?
и его даже (скорее всего) клознет ботом ! а 6\10 на основе останется.
раньше вроде давали 5\10 после отправки
но это не точно?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.