Ребят мне нужна помощь, пожалуйста сильно не смейтесь, я немножко делетант. Если сбросить Iphone к заводским настройкам Алик не будет епать мозг с ошибкой 9001(Пользуюсь только 1 акаунтом на своём телефоне)А то я смотрел видео где говорилось что тогда Бот думает будто ето новый телефон. За ответ буду очень рад и спасибо
Ребят мне нужна помощь, пожалуйста сильно не смейтесь, я немножко делетант. Если сбросить Iphone к заводским настройкам Алик не будет епать мозг с ошибкой 9001(Пользуюсь только 1 акаунтом на своём телефоне)А то я смотрел видео где говорилось что тогда Бот думает будто ето новый телефон. За ответ буду очень рад и спасибо
Был забанен, когда Али экспериментировал со спецкупонами. Айр Макс 270 брал по 31-34$ , спецкупонов считали не от 6/65$ , а от суммы заказа, в моём случае засчитывались 4$. В других заказах аналогично ..
Бл.., на втором акке тоже 3/20 дали,жмотяры
А я один офигеваю от общей суммы потраченной на Алике ? За два года на моем акке за 700 баксов,на акке родственника за 500 баксов- а они скки 3/20 расщедрились
Вы чета мало пишите про игру на разнице курсовхуюрсов.
Нужно БОЛЬШЕ постов, чтобы тот пидорас, который сливает алику за 3 копейки все что тут написано, это все отправил алику.
не знаю кто как, а у меня с каждым днем уровень бога увеличивается и скорость затарки центов, теперь из 5 регистраций айпи новые - 3 -4 заходят в лет
а то что у вас закрыте заказы с первой пандемии, у меня ни одной, а не одна, и то пришла на халяву уже
Кому-нибудь удавалось получить купон-компенсацию при отмене транспортировки? Не когда заказ закрылся по неоплате, а когда прод дал трек но ничего не отправил. Или дают строго по статусу "заказ не отправлен"?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.