Что сделать если люди не могут дождаться несколько дней до распродажи с предполагаемыми купонами 5/6$ 6/7$
надо бля** через каждые несколько постов писать про способ
Привет всем, подскажите как выйти на англ. оператора ? У меня товар не отправленный с купоном 5/10 делаю разные манипуляции, но не появляется кнопка перехода в чат оператора.
как до оператора добраться - писал выше
чтобы полученный оператор был из басурманских провинций, а не из за родных берез - смени язык на англицкий, или перейди на глобальную версию сайта
Что сделать если люди не могут дождаться несколько дней до распродажи с предполагаемыми купонами 5/6$ 6/7$
надо бля** через каждые несколько постов писать про способ
Придурки не сливайте хайды... предлагаю называть г*вноедами тех кто сливает хайды.
так же минусовать репы если они есть, чтобы не повадно было....
авторам хайдов предлагаю увеличивать ограничения на просмотр хайда.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.