А у них там видимо таймер тикает, от последнего сообщения, до закрытия диалога, и они поэтому не сильно хотят ждать решения с выше.. Которые соглашаются, пишут потом всякую лабуду через минуту, пока ждут решения, чтоб не закрылось видимо.
Мне ссылку на страницу с купонами продавцов присылают в качестве компенсации))
У кого-нибудь сегодня получилось компенсацию выбить или лавочка прикрыта?
С пол часа назад получилось, товар был за 10.5, вот 10.5 вернули.
Больше пока не получается.
Последний чатик, создали тикет, сказали ждать ответа на мыло, дали номер тикета
Замучался общаться с суппортом с минимальным эфектом, если у кого получается результативно - напишите в личку, отдам свои аккаунты на растерзание с оплатой натурой, то есть отдам часть аккантов
Замучался общаться с суппортом с минимальным эфектом, если у кого получается результативно - напишите в личку, отдам свои аккаунты на растерзание с оплатой натурой, то есть отдам часть аккантов
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.