Блютуз колонка под промо 4$ от 5$ будет стоить 1$, но это только для РОССИИ. Не Бог весть что, но на работу за 1 $ самое то Авось и сгодится кому. Прошу прощения за оффтоп.
В наличии 85 чёрных и 14 синих. В мою страну увы доставки нет
--Ссылка удалена--
спасибо,сгодилось,на рыбалку не жалко если что будет.
У кого еще заблокировало кошелек яндекса?общаюсь с ТП, судя по количеству вопросов следующим будет-какого цвета ваше нижнее белье....
за два месяца оплата только купонов недавних на али штук 10+возвраты за закрытые заказы штук 5.Центы не покупаю кошельком.Вот поэтому и бомбит у меня.Сумма максимальная на кошельке рублей 700 лежит.
за два месяца оплата только купонов недавних на али штук 10+возвраты за закрытые заказы штук 5.Центы не покупаю кошельком.Вот поэтому и бомбит у меня.Сумма максимальная на кошельке рублей 700 лежит.
вроде немного. у меня не закрыло, хотя и покупал с жирными купонами много. и центы тарил и тарю с добивкой, за добивку деньги возвращаю. правда сейчас не много.
и у меня кошельки персонифицированные, может поэтому не вызываю подозрения.
Тут некогда отвечать, с Украины усиленно обсуждают Новую почту. Но когда мы с РБ напишем пару сообщений про нашу почту, что посылки идут по 100 дней особенно трек с LA , то нам тут же напишут что мы засрали тему своей почтой
Давно поглощаю из темы только то что Мне Нужно. Если люди пишут, обсуждают что то Другое _ значит для Них это Важно.
Так что не все так думают.. А вот когда посылки в UA пойдут через РБ..то однодумцев станет намного больше..)
сегодня первый заказ забрала. В постамат пришлось тащиться.
А вообще у него бывало такое. По месяцу без движения были заказы. К концу срока таки доехали.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.