Не знаю было или нет.
В МП дают купон $2.00/2.01.
Взял через Koplayer на 2-х аккаунтах, где были старые заказы с "жирными" купонами.
Пробовал на ББ, банер не появлялся.
Сам купон:
Мне кстати так и не удалось создать WMP кошелёк, пишет на одном из ваших WMID уже есть кошель данного вида. Что делать хз. Аттестат формальный. Походу пойду долбить ТП.
Не знаю было или нет.
В МП дают купон $2.00/2.01. Посмотреть вложение 145746
Взял через Koplayer на 2-х аккаунтах, где были старые заказы с "жирными" купонами.
Пробовал на ББ, банер не появлялся.
Сам купон: Посмотреть вложение 145748
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.