___Panda___
Опытный
Он раньше нормально работал . Но последние 4 дня , он ничего не открывает . Каким ты пользуешься юзер агентом ?Ненормально он работает. Можешь проверить. Отключи его и зайди по ссылке.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Он раньше нормально работал . Но последние 4 дня , он ничего не открывает . Каким ты пользуешься юзер агентом ?Ненормально он работает. Можешь проверить. Отключи его и зайди по ссылке.
Да, и он еще жив, только что взял.На новорега максимум 9.55 ?
старорега в этой схеме нет
9,94 жив
9,94$ ЖИВ.
$9.94 ещё жив
Посмотреть вложение 144250
9,94 только что взял
Сейчас максимально 9.94. Все что выше, померли.
$9.94 жив пока.
Посмотреть вложение 144252
и это только за 9.94 на последних 2-х страницах.9.94 взял
Поменял такая же фигня . Что за дичь ?Поменяй user agent глючный
Тебе уже объяснили в чём проблема. Не ужели сам разобраться дальше не можешь? Если нет, то отключи все расширения и заходи так. Страничка али будет открыватьсяПоменял такая же фигня . Что за дичь ?
Да, можно, хоть после одной!Подскажите,а можно забрать купон после 2 игр?
Всё уже , я нашёл рабочий , спасибо за помощьТебе уже объяснили в чём проблема. Не ужели сам разобраться дальше не можешь? Если нет, то отключи все расширения и заходи так. Страничка али будет открываться
Верка по почте из-за другой страны в профиле. Но мне на почту письма приходят моментально(mail.ru).начало кидать акки на верку по почте, а письма не приходят и это на конечной стадии, когда нужно забрать купон
К тому же - как только какой-то из купонов умрёт - об этом сразу несколько человек отпишется.Я не понимаю, зачем каждые 5 мин писать про один и тот же купон, что он жив, если на каждой странице ребята (спасибо им) публикуют удобный список живых купонов с комбинациями? Когда купон активный сдох, согласен, но тупо для чего одно и тоже дублировать? Рассказывайте лучше анекдоты для набивки сообщений, за юмор никто не поругает))
если купон сдох, а человек его собирал пол часа, он может разозлиться, кинуть клавиатуру в окно и ничего не написать в итоге)Я не понимаю, зачем каждые 5 мин писать про один и тот же купон, что он жив, если на каждой странице ребята (спасибо им) публикуют удобный список живых купонов с комбинациями? Когда купон активный сдох, согласен, но тупо для чего одно и тоже дублировать? Рассказывайте лучше анекдоты для набивки сообщений, за юмор никто не поругает))
3.99 жив8.66 жив