да, но иногда и на старорегах проскакивает... например совсем свежих старорегах, на которых еще заказы не отправлены, но то скорее глюк, чем правило...
Этр пизд.. весь день вчерашний убил и все заказы закрыло утром. Оплачивал и яд и вб, есть смысл перезаказывать или лучше новые аки создать в "чистых условиях" и фармить купоны? Кст, из-за чего могло закрыть коверка или где-то забыл изменить агента и ip?
Этр пизд.. весь день вчерашний убил и все заказы закрыло утром. Оплачивал и яд и вб, есть смысл перезаказывать или лучше новые аки создать в "чистых условиях" и фармить купоны? Кст, из-за чего могло закрыть коверка или где-то забыл изменить агента и ip?
Сколько заказов?
За какокой интервал времени?
С каким интервалом между каждым заказом?
Популярные товары были?
Добивку юзали?
Продацам сообщения писали?
Адрес веззде один?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.