Обсуждение купонов Aliexpress - Март

  • Автор темы Автор темы moraxs
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, ну как же брать эти КРУПНЫЕ КУПОНЫ 100/200, 50/10 конкретных магазинов???!!
у меня пишет - система перегружена и хоть тресни.
Ну поясните пожалуйста....
Их разбирают в первые секунды начала раунда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то случайно взял купон. Значит как-то можно заранее забирать купоны, теперь понятно почему хорошие купоны уходят быстрее, и видимо ещё до раздачи.

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Блин круто, надеюсь, если кто допрет как это делать...не слили бы схему, хотябы без хайда и реги...а то опять не будет избранных, "золотой жилки"...


Сижу ща думаю...как же все таки это можно взять! Вот тебе и судоку современности
 
Если у вас закрыли заказ с использованием купона и такая ошибка: CSC_7200053, на текущий момент нет смысла менять ip, коверкать и т.д. Покупайте новый аккаунт с купоном у другого продавца и заказ пройдёт успешно. Желаю всем удачи!
Не согласен. Час назад отоварил заказ после такой ошибки, просто сменил товар. Все остальное без изменений.
 
Если у вас закрыли заказ с использованием купона и такая ошибка: CSC_7200053, на текущий момент нет смысла менять ip, коверкать и т.д. Покупайте новый аккаунт с купоном у другого продавца и заказ пройдёт успешно. Желаю всем удачи!
с Крыма отовариваешь?
 
Есть сейчас какой промик 4/5 который не ворует кашу ? Можно под хайд.
 
Не согласен. Час назад отоварил заказ после такой ошибки, просто сменил товар. Все остальное без изменений.
Кстати о товарах. Есть ощущение, что резко снизился лимит на покупку одного и того же лота с купонами. Раньше можно было 10-20 штук брать без проблем, то сегодня - брал товар №1. Успех, успех, клоз, клоз, клоз, забил. Переключился на другой - 3 штуки зашло, потом песта (товар неходовой от слова совсем). У кого какие наблюдения на этот счет?
 
давно замечено что после трех или четырех покупок одного товара с магаза идут клозы,тут нада менять на другой магазин..
 
Кстати о товарах. Есть ощущение, что резко снизился лимит на покупку одного и того же лота с купонами. Раньше можно было 10-20 штук брать без проблем, то сегодня - брал товар №1. Успех, успех, клоз, клоз, клоз, забил. Переключился на другой - 3 штуки зашло, потом песта (товар неходовой от слова совсем). У кого какие наблюдения на этот счет?
Сегодня купил один товар под 4.01 пять раз подряд с разных акков. Такую проблему не заметил.
 
  • Like +1
Реакции: nwolf27
Кстати о товарах. Есть ощущение, что резко снизился лимит на покупку одного и того же лота с купонами. Раньше можно было 10-20 штук брать без проблем, то сегодня - брал товар №1. Успех, успех, клоз, клоз, клоз, забил. Переключился на другой - 3 штуки зашло, потом песта (товар неходовой от слова совсем). У кого какие наблюдения на этот счет?
беру по 3 товара с одного магазина
 
  • Like +1
Реакции: nwolf27
Ребята кто из Украины какие номера берете на сервисе 5sim для разлока акков. Сегодня брал 2 номера alibaba. На них смс с кодами не приходило((.
 
Кто-то знает будут ли работать вместе купоны продавцов которые сейчас раздают в 9/17/21 часов и купоны с игры "купон по дружбе"? И если да то какой купон будет первым применяться?
 
Кто-то знает будут ли работать вместе купоны продавцов которые сейчас раздают в 9/17/21 часов и купоны с игры "купон по дружбе"? И если да то какой купон будет первым применяться?
Всегда первым применяется купон магазина.
 
  • Like +1
Реакции: Slanets
Блин, ну как же брать эти КРУПНЫЕ КУПОНЫ 100/200, 50/10 конкретных магазинов???!!
у меня пишет - система перегружена и хоть тресни.
Ну поясните пожалуйста....
НИКАК!!!!!!!!!!!
100500 мамкиныххакеров с запущенными скриптами и сотнями акаунтов сверяяя часы с атомным временем Китая ждут тика и сходу забирают самые сладкие купоны, а вы хотите с пингом 100мс чтото успеть...
 
НИКАК!!!!!!!!!!!
100500 мамкиныххакеров с запущенными скриптами и сотнями акаунтов сверяяя часы с атомным временем Китая ждут тика и сходу забирают самые сладкие купоны, а вы хотите с пингом 100мс чтото успеть...
недалеко от истины на самом деле
 
Ладно уж нагнетать. ) Купоны в этом сезоне вполне сносно берутся даже с браузера и с пингом повыше.
Возможно, хуже даются новорегам и тухлым аккам, где движуха в заказах минимальна.
Возможно, не даются на аки, где уже были жирные купоны этого магаза.
 
  • Like +1
Реакции: Zater9Ivshiisya
Кстати, сегодня вернули купон, который обещали вчера, так что продолжаем долбить Еву.
 
Сегодня купил один товар под 4.01 пять раз подряд с разных акков. Такую проблему не заметил.
В какой период времени и с каким интервалом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
беру по 3 товара с одного магазина
Подряд?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давно замечено что после трех или четырех покупок одного товара с магаза идут клозы,тут нада менять на другой магазин..
За раз или можно на день разбить, чередуя с другими товарами. Или разницы не будет чередуешь ты или нет, берёшь больше 3х за сутки, получаешь клоз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати о товарах. Есть ощущение, что резко снизился лимит на покупку одного и того же лота с купонами. Раньше можно было 10-20 штук брать без проблем, то сегодня - брал товар №1. Успех, успех, клоз, клоз, клоз, забил. Переключился на другой - 3 штуки зашло, потом песта (товар неходовой от слова совсем). У кого какие наблюдения на этот счет?
В пятницу подобным образом тарила вразброс, то 1 лот 2 раза подряд из одного магазина, то меняла магазины.. В Чт было куплено 3 раза подряд один лот.. После этих 2х дней пошли сплошные клозы.. P. S. Раньше 4/5 не использовала. Ну если не считать купленных купонов ещё декабрьских.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В какой период времени и с каким интервалом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подряд?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За раз или можно на день разбить, чередуя с другими товарами. Или разницы не будет чередуешь ты или нет, берёшь больше 3х за сутки, получаешь клоз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В пятницу подобным образом тарила вразброс, то 1 лот 2 раза подряд из одного магазина, то меняла магазины.. В Чт было куплено 3 раза подряд один лот.. После этих 2х дней пошли сплошные клозы.. P. S. Раньше 4/5 не использовала. Ну если не считать купленных купонов ещё декабрьских.
До 4/5 пробовала центы. Могла тоже 2 или 3 раза подряд купить один товар. Отоварены успешно.
 
  • Like +1
Реакции: nwolf27
попытался таки выпросит компенсацию за купон 11.08 больше чем 5 долларов, который дали. Туго как то, не уверен что они видят что мне уже компенсировали, но может у них уже и нет кнопки компенсации. Надо еще пробовать, одна зачем то мне решила прислать всю нашу переписку на почту, типа что бы я повторно когда обращался то не повторял все, не понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.