Кто то на вебмани подкрутит оплату при определенных количествах. Тарю центы , не помню штук 10 успешно около, и тут е-num дальше не посылает смс. Иду вручную платить, тоже пишет не верный код, хотя все верно, далее сканирую qr код, все сканируется в e-num , вставляю код опять ошибка , неверный код. Что за ересь?