Охереть у тебя дебилы pacific time должны расшифровывать, ещё сидеть, сравнивать со своим временем, охуенный ты чел я смотрю.
Я тоже брал и мне дало 4\32, может сейчас опять дают 4\5
Что это? Можно поподробнее, пожалуйста (или ссылку где прочитать)
Если НР сразу же по рефкам на игру и пак купонов выдает ПИДУ, а при следующем входе идет на верку - есть шанс что после разлочки ПИДУ уйдет, или без шансов и акк в мусор? Раньше без шансов было, а сейчас как обстоят дела, кто-нибудь пробовал?
Если НР сразу же по рефкам на игру и пак купонов выдает ПИДУ, а при следующем входе идет на верку - есть шанс что после разлочки ПИДУ уйдет, или без шансов и акк в мусор? Раньше без шансов было, а сейчас как обстоят дела, кто-нибудь пробовал?
- Как на вас подействовали западные санкции?
- Лично мне санкции дали независимость.
Завод встал, меня уволили.
Но я стал предпринимателем, открыл бoрдель.
Дела пошли в гору...
- А сколько стоят услуги в борделе?
- Недорого. Анал 1000 рублей, орал 500.
- А классика?
- А классики у меня пока нет.
Предприятие маленькое, я пока один работаю...
На ВМ теперь невозможно перевести вмр в вмз из-за закона для сохранности богатств швали
и пункт сволочи не убрали, зря только перевел, теперь терять на комиссиях
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.