Полностью оплатил заказ. Продаван затягивал с отправкой, а потом и вовсе предложил замену на аналогичный товар. В итоге, вообще закрыл заказ. На мой вопрос ответил, что "у него не было времени" (!)
Как связаться с реальным человеком с саппорта?
А что нужно, чтоб на свежезареганый акк дали взять реф ссылку и код?
2 покупки по центу сделал, не прокатило.
И чтобы 4 от 5 по рефке давало, аккаунт основу надо регить с иностранного ip, или получать рефку с иностранного ip?
Присоединяюсь к данному вопросу! Делал рефку со страрого акка: выбрал страну юс и айпи юа и дало мусор, по той же рефке но регал новый акк через впн и дало ошибку....
Полностью оплатил заказ. Продаван затягивал с отправкой, а потом и вовсе предложил замену на аналогичный товар. В итоге, вообще закрыл заказ. На мой вопрос ответил, что "у него не было времени" (!)
Как связаться с реальным человеком с саппорта?
поздравляю всех кто трепал много по оплате меньше бакса
теперь на некоторых акках это уже не работает
давайте видосики на ютуб и в ВК еще пильните
и вобще нахер ниче оплатить не даст
Не советую такие брать, очень быстро с пластика облазит краска наверное после десятка партий с такими картами, после игры все руки становятся в краске.
Не советую такие брать, очень быстро с пластика облазит краска наверное после десятка партий с такими картами, после игры все руки становятся в краске.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.