Народ, кто может объяснить причину казуса? Ак без покупок, выбрал цент, пошел на оплату, выбрал wz, чето повисело, хоп, выдал другие варианты оплаты:яд, киви, wz. Опять ставлю wz, меняется цена на полную. Смотрю все центы они по полной цене. На других аках эти центы по 0.1. Что это за хня, что с этим аком не так?