Листопадла7
Король флуда
Ага, из фена можно так бахнуть, фугасы отдыхаютдаже не одну (((
и во всех возвратных одна и та же проблема - по соображениям безопасности со стороны китайской таможни.

Ага, из фена можно так бахнуть, фугасы отдыхаютдаже не одну (((
и во всех возвратных одна и та же проблема - по соображениям безопасности со стороны китайской таможни.

а у меня это пылесос ))))Ага, из фена можно так бахнуть, фугасы отдыхают![]()
фен развернули, жду машинку для стрижки развернут. Подозрительно она не двигается. Все сяомевское, свыше 20 баксовна какую сумму заказы? и как категория товара?
адрес сильно коверкал?даже не одну (((
и во всех возвратных одна и та же проблема - по соображениям безопасности со стороны китайской таможни.
вот одна из последних:
Посмотреть вложение 168536
В методе взятия купонаТе, кто берут до 10 с коэф. 1.3, в чём секрет успеха? В чистом платном VPN?
у меня даже до таможни не добрались.даже не одну (((
и во всех возвратных одна и та же проблема - по соображениям безопасности со стороны китайской таможни.
вот одна из последних:
Посмотреть вложение 168536
у меня несколько лишних символов дописано. Ничего подозрительного в адресе.адрес сильно коверкал?
Что за продавец хоть? На будущее.у меня даже до таможни не добрались.---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня несколько лишних символов дописано. Ничего подозрительного в адресе.
сейчас заказ поищу, в личку закинуЧто за продавец хоть? На будущее.
Согласен. Но иногда удобство использования и безопасность важнее чем точность.
Я бы например ребенку вообще бы не давал устройство из стекла с ртутью внутри. Пусть лучше бесконтактный с точностью +-0.1 градус.
Я сразу регистрирую на, к примеру, Германию (выставляю в VPN), проверяю страну в профиле, выставляю страну доставки, язык, даже валюту, играю, делаю ссылку, играю на других акках. Возвращаюсь, включаю VPN, всё проверяю, беру купон - 1.5В методе взятия купона
Да зачем в личку. Тема есть ведь под это дело)сейчас заказ поищу, в личку закину
как обычно, пару символов поменял, вообще ничего крамольного.адрес сильно коверкал?
Рб, пару посылок отбились как полученные в другом городе, притом в одном и том же отделении, посылки от разных продов с разницой в папу недель. Два прадовца ответили что по их данным посылки едут назад ( возврат таможней). С таким за 5 лет ещё не сталкивался неразу.У кого-нибудь посыли развернули обратно продавцу? Что за нездоровая тенденция? Три штуки уже поехали обратно и еще одна "висит" с недельку, подозреваю обратно повернут.
Попытался затарить 218р с тмалл - 1 акк - закрыло (оплата новой картой) ошибка csc -----53. 2 акк - другой товар, фио, сменил айпи - ошибка та же 53. Блин че делать?
Я вот тоже на это грешу, у меня развернула моя таможня, посылки ниже лимита, но есть ещё месячный, как то же они его считают....адрес сильно коверкал?
из полученных в другом городе сегодня проиграл очередной спор.Рб, пару посылок отбились как полученные в другом городе, притом в одном и том же отделении, посылки от разных продов с разницой в папу недель. Два прадовца ответили что по их данным посылки едут назад ( возврат таможней). С таким за 5 лет ещё не сталкивался неразу.
ЗЫ тут только вычеслит массовые случаи или нет, страна одна или разная, если будет часто встречаются и в разных странах, то прикол со стороны китаез
Весело, чё! Склоняюсь к тому, чтобы дорогие товары заказывать с доставкой из России. Не с тмолл, а с китайских складов.из полученных в другом городе сегодня проиграл очередной спор.
и самое обидное, что никакие доказательства уже не принимают. посылка вручена и все, на этом точке.
я им и скриншоты с разными городами, и письмо с почты, что посылка с таким треком не получена мной - по барабану. посылка получена и все.
уже наверное не мы абузим, а нас начинают абузить. (((
Нету уже месячного лимита, есть только разовый, в 22€.но есть ещё месячный,