pepel35
Бог флуда
Ясно, я просто адрес всегда запоняю впервую очередь---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на дополнительных аках как всегда по центу?
Зачем?
Ясно, я просто адрес всегда запоняю впервую очередь---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на дополнительных аках как всегда по центу?
у меня нетнарод а при отмене заказа пистолетный купон возвращается???
В мозилле при установке аддона ставишь галку работать в привате. С хромом я не разобрался, в привате не работает аддонОткрываю Private window - это ведь оно, верно? Но почему-то значок юзер-агента перестал отображаться (вроде как и сайты не мобильным видом грузятся), но в Addons слайдер показывает, что аддон работает. Нужно переустановить,или он таки работает?
Установлен User-Agent Switcher and Manager - может другой какой нужен?
Не, всё нормально, можно взять купоны с коеф 2.
Видимо в прошлый раз я что-то сделал не так...
Зато повезло BILARUS , надеюсь он его нормально отоварит![]()
Перестали приходить сообщения об отправки посылки на почту.
У всех глючит или ...?
думал уже жестоко клозит, захожу в акки там все за ночь отправлено, а сообщений об отправки нету---------Двойное сообщение соединено: ---------
сгорают.
ты попробуй применить, он мог просто не погаснуть, но и не пременится уже
В мозилле при установке аддона ставишь галку работать в привате. С хромом я не разобрался, в привате не работает аддон
Не доезжает много со статусам "Вантаж не прибув до України" либо "Hand over to airline failure". Не знаю, может это как-то связанно с тем что они пассажирскими самолетами прямо в салоне возить начали и часть товаров не берут на борт? Перезаказал посылку у того же китайца, после того как первая застряла с таким статусом, вторую постигла такая же судьба.Может быть и Укрпочта и Мист.
А в чем косяки? По треку вроде отслеживается.
народ а при отмене заказа пистолетный купон возвращается???
Хочу понять каким образом они определяют какой почтой слать, может зависит от цены посылки? Мистом обычно мелочь всякая, а в последнее время что из дорогого не закажу - через НПУ меня чаще мистом через стандарт идёт
Новой Special Line-YW и SF eParcel (SF Express)
Никто не поделится прямой ссылкой на 3 долларовый купон без расширения?
Я тоже играл на Германию. В первый раз получил 16/64, во второй раз 16/32выходит 16-64 ( на германию )
Чтобы работал аддон в привате, надо ему дать разрешение в настройках аддонаВ мозилле при установке аддона ставишь галку работать в привате. С хромом я не разобрался, в привате не работает аддон
Это не Новой Почты проблема. У меня 10-20% таких заказов.Не доезжает много со статусам "Вантаж не прибув до України" либо "Hand over to airline failure". Не знаю, может это как-то связанно с тем что они пассажирскими самолетами прямо в салоне возить начали и часть товаров не берут на борт? Перезаказал посылку у того же китайца, после того как первая застряла с таким статусом, вторую постигла такая же судьба.
Я тоже играл на Германию. В первый раз получил 16/64, во второй раз 16/32
Я подумал, что я "накосячил", оказывается такая фигня не только у меня.
Да по чистой рефке стабильные около 4 выдает, 16/24 собирать только в путь.пробовал по рефке выше играть - выдало раз 4,68, но дальше по аккам пошло давать 2,80
видно не сезон жирные купоны собирать
Наверное от причины/способа закрытия зависит. У меня тоже вчера остался после 2ух клозов. Но там как-то все странно было...У меня вернулся , с 6 попытки оплатил , хотя еще два дня назад не возвращались, чтото со страной регистрации связано может быть
Оно вообще интересно акк Germany оплатил с UA клозб меняю оплату на Germany все прошлоНаверное от причины/способа закрытия зависит. У меня тоже вчера остался после 2ух клозов. Но там как-то все странно было...