MAG86
Бог флуда
Трек номер на выходных это Филькина грамота.у меня конечно не такие объемы, но 8 отправок за эти выходные уже есть (6 центов, 2 - 4/5), треки присвоили во всяком случае
Трек номер на выходных это Филькина грамота.у меня конечно не такие объемы, но 8 отправок за эти выходные уже есть (6 центов, 2 - 4/5), треки присвоили во всяком случае
С треком могут закрыть заказ и прод не отправит? Да ладно, так вообще бывает?Трек номер на выходных это Филькина грамота.
Такое бывает когда с украинского IP пытаешься оплатить яндексомЧет оплата сломалась, крутится эта ёбань и ничего.
.Посмотреть вложение 138246
Посмотреть вложение 138247
Я этого не говорил )), ~50% заказов в понедельник трек изменится, ~30% где-то в среду по треку будет статус отгрузка отклонена, а 20% будет Ок.С треком могут закрыть заказ и прод не отправит? Да ладно
это не страшнотрек изменится
еще ни разу такого не встречал, надеюсь и не придетсястатус отгрузка отклонена
как бы не такВон тебе репу дали, сможешь больше хайдов видеть.
они делают еще и киви идентификациюНаверное точно также
https://yandex.ru/support/money/identification/ukraine.html
Делал идентификацию где-то в начале осени.
Из своего опыта могу предположить следующее. Моб.ip всех украинских операторов в полнейшем БАНе.могу предположить только что али ослабил гайки или что моб. ip пчелайна вышли из ч.списка
Opolon лайкнул инфу. Определенно даже знает, кто положил в бан весь украинский стрнатегический запас IP-адресов.Из своего опыта могу предположить следующее. Моб.ip всех украинских операторов в полнейшем БАНе.
А что он не так сделал? Легко пришло, легко ушло.как бы не так
за живое я задел первопроходца вк
засунь под спойлер![]()
это не правда я поблагодарил плюсанувшего и вежливо поинтересовался о причине у минусатора, свой ответ в чате он почему то не заскринил, хотя причину я и сам знаюТы почему-то не спросил "за что", когда дали, а как забрали - сразу вопросы.
Скандалы, интриги, расследования.
Кто, кого и сколько раз.
Кто самое слабо звено? А кто самый крутой?
Реально уже достало. Заходишь в тему, а тут:
- ты дебил
- нет ты дебил
........
ааааа... остановите Землю. Мне нужно выйти.
Из своего опыта могу предположить следующее. Моб.ip всех украинских операторов в полнейшем БАНе.
А как это, необязательно? Пробовал я так, да шо-то нихуя не получается почему-то. Когда в корзине выбрал товар и добивку, нажал оплатить ЯДом, открылась страница логина ЯДа с общей суммой за товар и добивку. Потом открываю в новом окне заказы, нажимаю "оплатить" товар, вылазит окно оплаты и... нету там нихуя выбора ЯДа, вернее оно не подсвечивается для возможности выбора оплаты. Что не так???Оплачивать добивку необязательно. Проходишь к оплате, если нет клоза, дальше будет логин яда, лучше в другом окне идёшь в заказы, там товар и добивка, ставишь оплатить возле товара, логинишся и платишь.
ЯДом от рубля вроде можно платитьА как это, необязательно? Пробовал я так, да шо-то нихуя не получается почему-то. Когда в корзине выбрал товар и добивку, нажал оплатить ЯДом, открылась страница логина ЯДа с общей суммой за товар и добивку. Потом открываю в новом окне заказы, нажимаю "оплатить" товар, вылазит окно оплаты и... нету там нихуя выбора ЯДа, вернее оно не подсвечивается для возможности выбора оплаты. Что не так???![]()