alkz
Король флуда
корзина>купить>мои заказы>ждущие оплаты>выбор основного товара>купить>оплатаЕсли добивку отменяешь до оплаты - то ничего скидка (и любой кб) и не засчитает за оформленное, но не оплаченное
основной товар не засчитывает
корзина>купить>мои заказы>ждущие оплаты>выбор основного товара>купить>оплатаЕсли добивку отменяешь до оплаты - то ничего скидка (и любой кб) и не засчитает за оформленное, но не оплаченное
А куку когда навешиваешь? Может, товар неафф? Если кука сидела при оформлении - должно засчитывать. Хоть поштучно оплачивай, хоть часть, хоть всё.корзина>купить>мои заказы>ждущие оплаты>выбор основного товара>купить>оплата
основной товар не засчитывает
они дадут левый трек если ждатьПри отмене заказа по моей инициативе, купон восстанавливается? Несколько продавцов написало, что на складе ничего нет, отменяй. Или ждать окончания срока отправки?
Как-то не вяжется "всё, чтоб не раскусили, что с снг" и "только с https://m.aliexpress.ru/...."![]()
после неоплаты, иду же сразу в мои заказы, далее переход по ссылке скидка, потом в мои заказы и далее выбор и оплата, правда там два раза приходится, на ру не получается сразу оплатить, перекидывает на ком и тогда нормА куку когда навешиваешь?
прости но я не верю что все заказываю сотнями посылок в день без единого клоза, я в это не поверю, со временем начинаю брать стабильно, бывают рубильники, бывают рандомные клозы, бывают хреновые ипЖаль мне чувака который воспользуется его услугами
Ну вообще-то переход с кб делается до оформления, после не засчитает. В идеале переход с кб (или другой вид активации)- товар из желаний в корзину-оформление-оплата нужного товара. Можно и сразу в корзину переходить, али в общем-то рассматривает и такой переход как целевой. (Если товар аффилиатный).после неоплаты, иду же сразу в мои заказы, далее переход по ссылке скидка, потом в мои заказы и далее выбор и оплата, правда там два раза приходится, на ру не получается сразу оплатить, перекидывает на ком и тогда норм
я так думаю из за перехода с https://trade.aliexpress.RU/orderList.htm на https://trade.aliexpress.COM/orderList.htm
потому что когда брались 4/5 с финтом, скидка то же не засчитывала
не которые умудряются выбить 1 выстрелом купон ~20/40 в пистолете.Привет, народ. Из-за происходящего в РБ не было возможности и желания заниматься обузом. Подскажите, было что-то важное за последние 50 страниц? Купоны за баллы, пистолет до 10уй минимальный коэф. 1.5 всё так и осталось?
Не бьется х2 после $10не которые умудряются выбить 1 выстрелом купон ~20/40 в пистолете.
все норм засчитывает, если платить без "отмены", и только потом отменять уже оплаченную добивку, а вот по другому что то не хочет. хотя кто берет с финтом 4/5 как то же кэш получают. вот здесь то же самое, только не могу понять что мешает...видимо тот самый переход с ру на ком в "мои заказы"Ну вообще-то переход с кб делается до оформления,
Осталось. Ещё периодически в пистолете падает 20баксов, но логику я не понял. И здесь только скрины мелькают без подробностейПривет, народ. Из-за происходящего в РБ не было возможности и желания заниматься обузом. Подскажите, было что-то важное за последние 50 страниц? Купоны за баллы, пистолет до 10уй минимальный коэф. 1.5 всё так и осталось?
Маски, похожие на медицинские.что закупить для спроса
Эта ниша уже занята бабайчонком, прогорит.Маски, похожие на медицинские.
Он держит рынок масок в РФзанята бабайчонком,