klava
Король флуда
Выкатили новый браузер против слежки за пользователями, можете протестить на досуге для абуза https://vivaldi.com/ru/download/

Так вроде и было, на новореги.Вторые, третьи 3.99 давали на избранные старые акки, т. е не на всемне тоже вторые 3.99 не дает на аккаунт....
На русском не глобал будет 500/1000Напомните пож, какой язык в каком акке должен быть,чтобы приглашаюшему дали 7,8? Мне чет только 6/10 сыпет, запутался (
врятли его можно считать новым...важно не спрятаться от слежки, а притвориться другим...Выкатили новый браузер против слежки за пользователями, можете протестить на досуге для абуза
Банан готовятУ кого как обстоят дела с выводом кэша с лети? Подал заявку на вывод на вмз ещё в прошлую пятницу и до сих пор в обработке

В воскресенье вывел на гривневую карту, пришли через 30 минут после заказа.У кого как обстоят дела с выводом кэша с лети? Подал заявку на вывод на вмз ещё в прошлую пятницу и до сих пор в обработке
В поддержку писал, говорят ждите вывода в порядке очередиБанан готовят![]()
тогда 2 банана готовят онли ЕПН продакшен =)В поддержку писал, говорят ждите вывода в порядке очереди
Бред! Али не в курсе о пистолете и отсюда информацию черпает?Что то в лесу часто стали насильники ломать свои пистолеты. Вы больше инфы выкладывание сюда в открытый доступ. Точно обрезание всем сделают. Ну вы поняли о чем я.![]()
Конечно отсюда, сколько раз просили под хайд выкладывать все!Бред! Али не в курсе о пистолете и отсюда информацию черпает?
А там есть вывод на карту не для России?В воскресенье вывел на гривневую карту
Аналогичная ситуация уже вторую неделю.заебали финиши.потому тарю 6/10.и финишей нет.и на старые данные.
Они смотрят ютюб, вк, дзен, мипед, шоптис. Причём не отрываясь от клозов.Бред! Али не в курсе о пистолете и отсюда информацию черпает?