Agency967
Бог флуда
это все понятно...Два раза уже Жеда заставил текстом отвечать![]()
но куда дели @Алексейка Чувак чот резко замолчал и пропал

это все понятно...Два раза уже Жеда заставил текстом отвечать![]()

сибирь еще работает))Кто в курсе, подскажите, а что пельмени уже все? Сварились?
У меня пакеты отменили((((мне еще кабелерез не приехал и пакеты фасовочные
Какие там две женщины. Только мужчина. Зеленый.Больше 2х женщин я уже не потяну![]()
Не, я его не пущаю, мы просто хвастаемся кто лучше гуглитКакие там две женщины. Только мужчина. Зеленый.


Так у них самих нет этих ссылок,лишь пыль в глаза...))либо я разучилась гуглить, либо я совсем давен. запарили со своими интригами заразы![]()
Там ссылка ведет на дейлиТак у них самих нет этих ссылок,лишь пыль в глаза...))
Антик на висте стоит?я что то смотрел на яндекс маркет товары мне выпал промокод 1000 рублей от 2000 рублей так цены высокие на озоне без промокода дешевле вышло и на озоне крутые ребята сидят в другой теме крутые вещи за баллы скидывают а тут я у вас не пойму что за движения если всё дорого на яндекс маркете

что такое антик и виста у меня только пятёрочку осиливает а яндекс постоянно пишет что у вас был заказ или этот промокод не для сайта этогоАнтик на висте стоит?![]()
а ты делал Яндекс подписки в Магните?крутые ребята из озона